Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На МКС миниатюрные роботы-кубики начали летать


Опубликованно 09.10.2019 19:25

На МКС миниатюрные роботы-кубики начали летать

В мае 2019 года двух роботов с размером буханки хлеба соответственно, известный как Astrobees («Астральное»), к МКС были запущены с помощью ракеты Antares, а несколькими днями позже экипаж станции они встретили на борту вокруг земли круговым лаборатории концы. Два этих роботов, которые дали имена Bumble & Honey были для совершения свободных полетов на справочной станции и астронавты МКС в ежедневной деятельности, как базовое обслуживание оборудования и обнаружения потерянных предметов. Подошел недавно эти две «поток» третий – по имени королевы – отправлено станция 25. Июль 2019

14. Июнь 2019 Бамбл был первый робот, с свободные полеты в космос. «Astral» с навигационной системой, которая использует камеры и датчики для измерения окружающей среды и сравнения «увиденном» с помощью цифровой карты космической станции, чтобы подтвердить, местоположение и направление движения робота. Прежде чем Бамбл был ее первый полет, команда проекта Astrobee Ames Research Center НАСА убеждены, что маленький робот способен точно определить ваше местоположение и спланировать маршрут для МКС.

«Astral» могут двигаться автономно или с помощью пульта дистанционного управления. Первый полет робота Бамбл осуществлялось с помощью команд, выделенных из Ames Research Center провели. Эти тесты показали некоторые из основных функций робота, и NASA планирует продолжать со временем «учатся» робот сложных движений.

В комнате 32-сантиметровые «Astral» передвигаться при помощи электрических пропеллеров. Их конструкция позволяет вдоль любой оси поворачиваться и двигаться в любом направлении, а если батарея разряжена, вы можете вернуть робота самостоятельно к стоянке станция для зарядки.

Напомним, ранее сообщалось, что астронавты исправили Интернете на МКС с помощью монтировкой.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

На МКС миниатюрные роботы-кубики начали летать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.