Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Руины здания перепланировки мечты


Опубликованно 09.10.2019 09:35

Руины здания перепланировки мечты

Марсель Карр потратил $1,9 млн фиксация вопросов и еще $1,7 млн в юридические и консалтинговые услуги после обнаружения проблем у нее красивая недвижимость Северного пляжей.

На поверхности отеля ст 4 Лора, Сифорт представляется идеальный дом с шестью спальнями, шестью ванными комнатами, четыре гаража, бассейн, 180-градусным видом на середину гавани, а также собственным причалом и понтоном.

В свое время он был оценен в $9 млн по недвижимости оценщики Понтонс.

Когда миссис Карр купили дом в 2012 году, “великолепный” отель рекламировался как “новопостроенный”, хотя на самом деле это была обширной реконструкции 976sq много метров.

Как только она переехала, это не займет много времени для трещины начинают показывать.

По словам австралийский финансовый обзор, проблема с кондиционером появились в течение месяца с последующим трещины в мраморной столешницей. Конденсации начали закрывать окна от пола до потолка, и огни стали продувкой. Начали появляться другие повреждения водой и плесени.

Когда миссис Карр решил принять правовые меры, она столкнулась с еще больше проблем.

Предыдущий владелец объекта недвижимости, Джозеф Паскали, на самом деле спросил своего сына-в-законе Джейсон Nowytarger для обработки перепланировки.

Но вместо того, чтобы нанимать лицензированного застройщика для наблюдения за работой, Верховный суд Нового Южного Уэльса нашли Мистера Nowytarger вместо этого действовал как нелицензированный строитель, наем и контроль мещанин на сайте.

Шесть спален, бассейн и собственный причал и понтон: потрясающий дом на 4 Лора улице, Сифорт.

Видом на 180 градусов на Средней гавани.

Усложняя вопрос, мистер Nowytarger были в сговоре с лицензированным застройщиком, Дэниэла Миллера, для создания “липовых договоров” для того, чтобы сделать ретроспективный дома Гарантия страхование за некоторых строительных работ, суду сказали.

Адвокаты миссис Карр настаивал на этом страховое покрытие предоставляется до завершения продажи, чтобы убедиться, была завершена работа лицензированным застройщиком.

Впрочем, господин Миллер, друг Мистера Nowytarger, согласился подписать ложное письмо, предполагая, что он курировал работу для того, чтобы получить страховую защиту в обмен на 6000-$$оплата 8000, по данным Верховного Суда РФ.

Судья Роберт Макдугалл нашли мужчины состряпали “липовых договоров”, чтобы убедить страховщика для их покрытия.

“Сами контракты были Шамс. Они придумали, чтобы скрыть тот факт, что по существу работа была выполнена г-ном Nowytarger, кто не был ни лицензированный застройщик, ни владелец-строитель,” справедливость Макдугалл сказал в своих суждениях.

Он также отметил, что “это ни в коем случае не имеет существенного значения”, что господин Nowytarger жены был получить $4,17 млн. от продажи имущества, поэтому он был “готов сделать все, что мог, в том числе делая ложные заявления, чтобы обеспечить необходимую гарантию страхового свидетельства”.

Но обман был вернуться, чтобы укусить тех, кто участвует.

Конденсат покрывал от пола до потолка.

Появились трещины в мраморной столешницей.

Справедливости Макдугалл правили на 20 июня, что строитель мистеру Миллеру придется нести ответственность за некачественную работу, охваченной “липовых договоров”, несмотря на то, что они не настоящие.

Он приказал мистеру Миллеру платить $567,966 за некачественный строительные работы, хотя г-н Миллер уже объявил о банкротстве.

Миссис Карр также будет иметь трудности с получением денег от мистера Nowytarger, кто несет ответственность за некачественный или “неполный работа” на собственность, а также объявил о банкротстве.

Справедливости Макдугалл наградил Миссис Карр 1,1 миллиона долларов против г Nowytarger (или 1,09 млн. $против его тесть Мистер Паскали), чтобы покрыть разницу между ценой, уплаченной за дом и его истинной стоимости.

Теперь ее единственным вариантом является, чтобы преследовать Мистер Паскали, хотя там не было никаких предложений он причастен или был знаком обмана. Независимо от того, сейчас он отвечает по умолчанию за последствия своего зятя действия.


banner14

Категория: Финансы

Руины здания перепланировки мечты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.