Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прославил телеканал CNN Антифа террориста, убитого в заключении ледового центра нападения


Опубликованно 09.10.2019 09:35

Прославил телеканал CNN Антифа террориста, убитого в заключении ледового центра нападения

Виллем Ван Spronsen, 69, отправил манифест в друзья за день до штурма, в котором он писал: “я Антифа”, и теперь он lionised членами левой группы как “мученик”.

Он также, кажется, было частью 5 мая эпизод CNN в Соединенных оттенков Америки с У. Камау Белл.

Сильно раскрученные шоу CNN показал Белл, объясняя “быдло бунт”, который он опознал как пистолет-тащил либералов, которые защищают Вторую поправку и стремиться в бой “альт-право” и неонацистов.

Белл назвал их “хорошие парни”, отправляясь на стрельбище с членами и даже спрашивают, почему “белый человек” не разделяю.

Один из мужчин показал на специальных Эн-видимому, Ван Spronsen — кто был вооружен винтовкой и зажигательных устройств, когда он начал свое наступление на северо-запад, центр содержания под стражей в Такоме около 4 утра в субботу, по данным Департамента полиции Такома.

Сотрудники сообщили Ван Spronsen бросал “поджигательных” и установка техники на огонь, и первым на сцене Дома офицеров рассказал он нес факелы. Он якобы пытался поджечь баллон с пропаном, когда столкнулся с офицерами, которые открыли огонь. В округе Pierce судмедэксперт сказал, что он умер от множественных огнестрельных ранений.

CNN не сразу отреагировал на замечание и просьбу подтвердить, что Ван Spronsen был показан в сети.

Офицер отворачивается горе-протестующие возле Северо-Западного Центра содержания под стражей в штате Вашингтон в субботу. Фото: Ребекка Уэлш/Сиэтл Таймс через ап

Человек, вооруженный винтовкой бросили зажигательные устройства в иммиграционной объекта. Приехали четыре сотрудника полиции и открыл огонь. Фото: Ребекка Уэлш/Сиэтл Таймс через ап

Человек был идентифицирован как Виллем Ван Spronsen, 69, самопровозглашенный теперь Антифа боевиков преподносится как "мученик" на левые экстремистские группы. Картина: Лиса-Сан-Антонио

Ван Spronsen (середине спины), который недавно был показан в программе CNN о группе, принимающей прославляя ‘работу, которую они ведут к активному конец превосходства белой расы’.

Белл отметил, что “быдло бунт” “защищает контр-демонстрантов, кормит голодных и обеспечивает безопасность курсы пистолета. Белл также организовал на камеру встречу быдло бунт и черный живет материя — Ван Spronsen представляется одним из участников. Ведущий телеканала CNN рассмеялся и кивнул головой в знак согласия на протяжении всей встречи.

“Си-эн-эн сделал больше, чтобы дать психолого внутренними террористами доверия Антифа, чем в любой другой розетке,” исследование СМИ вице-президент Центра Дэн Гейнором сказал Фокс Ньюс. “Сейчас Антифа обострилась от нападения на людей на улице, чтобы отправить журналиста в больницу с кровоизлиянием в мозг, чтобы, наконец, смертельный акт внутреннего терроризма”.

Журналистка Энди НПО, которые напали Антифа во время акции протеста в Портленде в прошлом месяце, впервые заметил Ван Spronsen, казалось, недавно был прославлен телеканал CNN.

Недавно телеканал CNN выпустил в эфир документальный фильм про ополчение антифа членом которого был убит вчера в результате поджога льда. Вы можете ознакомиться с мистер ван Sprossen на 4 второй штамп времени в этом трейлере. https://t.co/3BJVp0hp4C— Энди НПО (@MrAndyNgo) 14 Июля 2019 Года

“Недавно телеканал CNN выпустил в эфир документальный фильм про ополчение Антифа членом которого был убит вчера в результате поджога льда. Вы можете ознакомиться с мистер ван Sprossen в 4-й раз штамп в этом трейлере,” НПО писал, шлифуя твит Си-эн-эн У. Камау Белл отправил поощрения специального.

В это воскресенье в 10 вечера ET / 7 вечера по Тихоокеанскому @СNN, #UnitedShades особенности @PugetSoundJBGC, куча свободных 2-ой поправка адвокатов. Да, вы правильно прочитали! Настройтесь! #Pic.twitter.com/utXOdLeo3G 2А — У. Камау Белл (@wkamaubell) 3 мая 2019

Официальный аккаунт телеканала CNN в Twitter также написал предварительный просмотр шоу, которое показывает Ван Spronsen.

Здесь у вас есть сайт, который позиционирует себя как “цифровой центр анархист, антифашист, автономный антикапиталистических и антиколониальных движений” с миссией“, чтобы обеспечить надежную платформу для популяризации и пропаганде революционной теории и действия”, опубликовала статью в память Ван Spronsen после его смерти.

“Мы понимаем, почему Виллем Ван Spronsen решил отдать свою жизнь, чтобы прервать насилие, которое совершается против нелегальных людей в Соединенных Штатах каждый день”, на сайте писали. “Он взял на себя личную ответственность и сделал то, что мог, чтобы положить конец тому, что он узнал, как несправедливость ... того, что он был героическим.”

CNN в Соединенных оттенков Америки эпизод, который, казалось бы, представленный Ван Spronsen также провел значительное время продвижения Антифа, и Белла даже разрешили член чтобы покрасоваться в технике узелкового батика кастет, нож и маска для лица во что телеведущий называется “покажи и расскажи”.

Другие вышли на Twitter, чтобы выделить группы Van Spronsen когда-то был, видимо, произведен на CNN — один пользователь отметил Белл даже попросил своих последователей, чтобы “поддержать” “работу, которую они ведут к активному конец превосходства белой расы”.

Как вы смотрите на #UnitedShades эпизод про @PugetSoundJBGC и работу, которую они ведут к активному конец превосходства белой расы, просто понимают, что быть на моем шоу приносит намного больше притеснений их сторону. Делать то, что вы можете оказать им поддержку.


banner14

Категория: Финансы

Прославил телеканал CNN Антифа террориста, убитого в заключении ледового центра нападения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.