Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Найден кот Алибасова, обогащенный сотни тысяч долларов за два дня


Опубликованно 09.10.2019 09:20

Найден кот Алибасова, обогащенный сотни тысяч долларов за два дня

Найден кот, продюсера Бари Алибасова с именем Чуча два дня смог заработать более 150 миллионов долларов на рекламу. Об этом в воскресенье, 16 июня, заявил в эфире радиостанции« Говорит Москва», представитель производителя Вадим Органа.

По его словам, за время, пока искала сбежавшего кота, он стал настолько популярным, что получил большое количество предложений о съемках рекламы. В частности, Coca заинтересованы производителей кормов и аксессуаров для кошек, духи бренда, детективные агентства и оператора систем видеонаблюдения.

Как отметил Органа, с большинство рекламодателей, они сумели договориться. «Единственная команда, от которой мы отказались, был от компании, которая производит средства от облысения для мужчин. Они предложили Слоя участвовать в рекламе с лозунгом "Хватит быть лысым!"» — уточнил он.

12 июня, стало известно, что кот Алибасова сбежал во время пресс-конференции, состоявшейся в доме. Семья, производитель обещал нашел животное вознаграждение или выступления на празднике группы «В», учредителем которых является Алибасова. На следующий день, неизвестный человек принес в семьи от производителя канадский сфинкс, сказав, что он принадлежит не Видел, и выигрывает сумму 800 млн рублей. Оказалось, что это не Чуча.

Наконец, настоящий кот производитель обнаружил в центре школы кунг-фу Ша-Фут-Фань», расположенный в переулке.

Бари Алибасов находится в больнице с 4 июня. Он был госпитализирован после того, как выпил по ошибке инструмент для прочистки труб, и получил ожоги внутренних.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Найден кот Алибасова, обогащенный сотни тысяч долларов за два дня


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.