Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Миллионер 17yo объясняет, почему большинство людей так ‘посредственно’


Опубликованно 08.10.2019 19:00

Миллионер 17yo объясняет, почему большинство людей так ‘посредственно’

Результат хорошо, и мы навсегда. Сделать плохо, и наша жизнь прошла, прежде чем они даже начать. Ну, это то, что нам говорят, по крайней мере.

Это означает, что миллионы бессонных ночей и часов неистовой последнюю минуту зубрежки. Затем недели nailbiting нервы, а мы ждем результатов. Все сопровождается чувством всепоглощающей радости или разочарование, в зависимости от того, что эта маленькая бумажка.

Но я не хочу быть одним из них. На самом деле, я хочу сказать всем, чтобы расслабиться. Существует гораздо больше в вашей рабочей жизни, чем университет.

В самом деле, для большинства из нас, это последнее, что мы должны концентрироваться. И данные подтверждают это.

Теперь я знаю, что ты думаешь; кто этот наглый мальчишка, который думает, что он слишком умен для университета? Позвольте мне объяснить.

Это не то, что я думаю, я слишком хорош для универа. Это проторенный путь для многих студентов, и это вполне нормально для большинства людей.

Это еще что, я не разделяю идею, что университет является и концом образования.

Давайте посмотрим на Университете Мельбурна, например. В 2019 году, самым популярным конечно является общая степень искусства, с 2275 Викторианской студентов листинг его как номер один выбор.

И вы знаете, что каждый из этих тысячи студентов оставят после трех или четырех лет учебы? Гору долгов и кусок бумаги, который несет абсолютно никакого веса в мире труда.

Есть профессия под названием “искусство”, вне бытия художника? Не то, что я когда-либо слышал.

Конечно, если вы хотите стать юристом или врачом, то высшее образование-это единственный реальный путь для тех рабочих мест. Но что, если вы хотите быть предпринимателем? Творец чего-то, что никогда не было сделано раньше?

Что, если вы хотите изменить мир? Будет четыре (или шесть, или восемь) лет классы помогут вам на этом пути? Не один бит.

Гуманитарное образование-это то, что мы исследуем, когда мы не знаем, что мы хотим сделать с нашими жизнями, но думаю, нам лучше сделать что-то.

Если вы идете в университет, потому что все остальные делают, потому что это легкий путь, то вы уже упали в посредственном категории, овца среди овец, а те грандиозные планы изменения мира будут откладывать, когда придет время.

Который является сокращением для “Никогда”.

Мне только исполнилось 17, и моя сторона-бизнес-проект — я начал несколько лет назад — сейчас переворачивается миллионов в доходе каждый год. И честно говоря, изучает степень магистра искусств ничего не сделает, но поставил меня обратно.

Мы уже знаем, что Билл Гейтс, Стив Джобс и Марк Цукерберг все бросила колледж. Но давайте посмотрим ближе к дому. Повышение основатель сок Аллис Жанин и миллиардер Джеймс Пэкер как прогуливал Универ, и автомобильного магната Линдсей Фокс бросил школу в 16 лет. Вы думаете, они сожалеют об этом?

Я думаю, дело вот в чем; если вы верите в себя и готовы понести некоторые реальные навыки, то бумажку с “искусства”, написанные на ней из университета не собирается изменить это. Поэтому игнорировать давление.

Делать то, что правильно для вас, не то, что правильно для кого-то еще.

Джей АСК Блумфилд подросток предприниматель, бизнесмен и школьник из Квинсленда. Продолжать разговор @jackbloomfield


banner14

Категория: Финансы

Миллионер 17yo объясняет, почему большинство людей так ‘посредственно’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.