Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бельгийский случайно купил в баре живописи Рембрандта за 500 евро


Опубликованно 08.10.2019 12:20

Бельгийский случайно купил в баре живописи Рембрандта за 500 евро

Житель бельгийского города Льеж, он узнал, что ты купил им десять лет назад, картина работы Рембрандта Ван Рейна и стоит 30 млн. евро. Об этом сообщает издание The Brussels Times.

Бельгиец приобрел холст незнакомец, которого он встретил в баре в Тот. Мужчина рассказал новому знакомому, что имеет финансовые трудности, поэтому решил ему помочь и купил портрет Иисуса всего за 500 евро.

Отмечается, что бельгиец попросил эксперт, который сказал, что изображение может принадлежать кисти Рембрандта, а также на полотне присутствуют характерные для художника заготовок. После этого владелец решил сделать портрет на продажу, и деньги, чтобы инвестировать на их любимый футбольный клуб.

Зимой 2018 года, известно, что изображение трех жителей города в США У него хотели продать за $ 800, оказалась утраченной ткани Рембрандта. Братья Неделе, Роджер и Стивен Ландау решил продать изображение после смерти своей матери. Ткань висит в доме 1930-х годов, когда я купил его на распродаже.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!


banner14

Категория: Культура

Бельгийский случайно купил в баре живописи Рембрандта за 500 евро


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.