Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

День в истории: Первый компьютерный шахматный турнир и Джек Потрошитель


Опубликованно 07.10.2019 07:25

День в истории: Первый компьютерный шахматный турнир и Джек Потрошитель

Обнаружена первая жертва, которая будет Портал Джека

Джек Потрошитель — псевдоним нейтронов серийных убийц назначены, который действовал в Шутки и прилегающих районах Лондона во второй половине 1888 года. Прозвище происходит чтение из письма, в Central News agency, автор взял на себя ответственность за убийство. Многие эксперты считают письмо фальсификацией, созданной журналистами для подогрева интереса публики к истории. Также Потрошителя называют «убийцей из Шутки» и «кожаный фартук».

7. Августа 1888 года была обнаружена первая жертва, которая будет Портал Джека.

Жертву, приписывают Джеку-портал, были проститутки из трущоб, которым убийца перерезал горло перед брюшной полости Внутренние органы вынимают, по крайней мере у трех из жертв вызвало принятие, что убийца обладает определенными анатомическими знаниями, профессиональным хирургом. Слухи о том, что он получил связь между убийствами, усиливается в период с сентября по октябрь 1888 года, и различными издательствами, и Скотленд-ярда, многие письма, написанные якобы от руки убийцы. Получил знаменитое письмо «из ада», Джордж ласк из Whitelist комитета бдительности, была приложена человеческая почка, которая одной из жертв. Из-за невероятной жестокости характера убийств и различной информации, в газетах, многие были уверены, что в Лондоне действовал серийный убийца, по прозвищу «Джек Потрошитель».

Состоялся первый компьютерный шахматный турнир

На 1. Чемпионат мира по шахматам среди компьютерных программ 7 Augusta году в Стокгольме (Швеция) с программой «Kiss», основано в 1971 году сотрудниками института проблем управления АН СССР, выиграв все четыре матча и стал первым чемпионом мира среди шахматных программ, программа «Chess 4», «хаос» и «Ribbit», набравших по 3 очка. В чемпионате 13 машин из 8 стран мира, Paradise заняли свои движения в пространстве проведения чемпионата оператора по телефону.

Viking 2 вышел на орбиту планеты Марс

«Викинг-2» с помощью ракеты-носителя Titan 3E 9. Сентябрь 1975. После 333 дней начало полета до выхода на орбиту спутников, передавать образы всего жесткого диска Марса. 7. Август 1976 году пришел на калории с орбиты Printer 1500 км, Piceno 33 тыс. км и периодом обращения 24,6 часов, затем доводят до 9. Август орбиту с периодом обращения 27,3 часа, Printer 1499 км и уклоном 55,2 градуса.

Прибор начал запись от предполагаемого места посадки. Подходящий момент был выбран на основе снимков с «викинга-1» и «Викинг-2». Посадочный модуль отделился от орбитального 3. Сентября 1976 года в 22:37:50 UT и совершил мягкую посадку на равнине утопия.

После отделения спускаемого аппарата предусматривался сброс-конструкция, соединяющая его биологическую экран с землей устройства. Но из-за проблемы с делением нижней половины биологических экран подключение к устройства осталась не проворачиваться.

Основная программа работы орбитального аппарата завершился в 5. Октября 1976 года, в начале солнечного соединения. Комплексная программа работ начался 14 января. В декабре 1976 года, после соединения с солнцем. 20. Декабря 1976 года ракеты была снижена до 778 км и уклон увеличивается до 80°. Работа включала сближение с Деймос в октябре 1977, и ваши ракеты была снижена до 300 км, а период обращения изменился на 24 часа 23. В октябре 1977 года. На Oriental устройство утечки из силовой установки, сортировки запасы газа определены общей ориентации. Аппарат был на орбите 302 ? 33 000 км и от 25 Июль 1978 года. В ходе работы Orbiter около 700-706 ветер сделал витков вокруг Марса и передал 16 тысяч картин.

Напомним, накануне мы вспоминали атомного взрыва в Хиросиме и первый Интернет-сервер.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

День в истории: Первый компьютерный шахматный турнир и Джек Потрошитель


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.