Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врачи оценили возможность работать Заворотнюк


Опубликованно 04.10.2019 01:00

Врачи оценили возможность работать Заворотнюк

Не находится в больнице, актриса Анастасия Заворотнюк, которая ранее удалось вывести из критического состояния, «очень хороший шанс» на благоприятный исход заболевания. Об этом заявил хирург-онколог, знакомый с ситуацией, пишет в четверг, 19 сентября, «Комсомольская правда».

«Теперь, когда она входит в комнату, включить онкологов и продолжать основное лечение анти-опухоли, в том числе хирургической», - сказал он.

По его словам, удаление опухоли может быть, «даже в этом случае сложно». Собеседник издания, в то же время замечено, что успех лечения глиобластомы значительно выше, чем в более предыдущих этапах заболевания.

Ранее в четверг стало известно о том, что врачам удалось привести Заворотнюк лекарств как уменьшить отек мозга, актер был переведен из реанимации в обычную палату. В настоящее время он находится в палате терапевтического отделения, вместе с близкими и продолжает получать все необходимое лечение.

Заворотнюк диагностировали рак мозга в зимний период, после того, как начались сильные головные боли. 13 сентября сообщалось о госпитализации артиста в крайне тяжелом состоянии. Ранее, она впала в кому, и врачи прекратили лечение анти-опухоли актрисы. Он сообщил, что его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, для которой все возможные осложнения.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!


banner14

Категория: Культура

Врачи оценили возможность работать Заворотнюк


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.