Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

30-летний певец разместил в сети монолог о смерти и погибла в автокатастрофе


Опубликованно 03.10.2019 14:35

30-летний певец разместил в сети монолог о смерти и погибла в автокатастрофе

Певица Кайли Рей Харрис умерла в результате ДТП. Об этом представители компании Башня Music Group, сотрудничала с художником, сообщает The Independent в пятницу, 6 сентября.

Харрис был 30 лет.

Инцидент произошел в ночь на пятницу. Как передает портал Eonline, актриса попала в АВАРИЮ с участием трех автомобилей, в Нью-Мексико. Она направлялась на музыкальный фестиваль, в котором должен действовать.

За несколько часов до смерти, он опубликовал в Instagram Stories видео, в котором со слезами на глазах сказал, что фестиваль проводится в месте, где жили его родственники. «Буквально все, кто здесь жил, погибли, кроме моего дяди. И мой папа. Я сейчас расплачусь», - сказал он.

Харрис также сказал, что машина, с 12 часов. «Последние несколько часов я ехал через горы, я помню, что я сидела на заднем сиденье машины, которую вел мой отец», - добавил он. Певец также вспомнил, как попал в аварию в детстве, когда его отец случайно сбил корову.

В дискографии певицы два альбома. Его дебютный альбом под названием Taking It Back, выпущенный в 2013 году. Вторая работа, Кайли Рэй Харрис, был выпущен в марте 2019. Харрис исполняла музыку в жанре кантри.Видео: eonline.comБолее интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Плакат!


banner14

Категория: Культура

30-летний певец разместил в сети монолог о смерти и погибла в автокатастрофе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.