Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп, ScoMo набор для D-День поминовения


Опубликованно 02.10.2019 08:00

Трамп, ScoMo набор для D-День поминовения

Великобритания проведет “беспрецедентные торжественные” события в Портсмуте, в котором примут участие более 300 ветеранов.

D-день вторжения помогли освободить Европу от нацистской Германии. Это было кодовое название операции "Оверлорд" и участвует более чем 150 000 союзных войск десанта на пляжи во Франции, которая была оккупирована Германией в то время. Это стало поворотным моментом в разгроме нацистов, что окончательно произошло в мае 1945 года.

Представители из США, Канады, Австралии, Бельгии, Чехии, Словакии, Люксембурге, Дании, Франции, Греции, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии и Польши примут участие в церемонии. Канцлер Германии Ангела Меркель также будет там.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что лидеры отразится на важный момент в их общей истории.

“Глобальные вызовы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, различных по своему происхождению и природе. Но когда мы сталкиваемся новых и новых угроз для нашей безопасности это более важно, чем когда-либо, что мы по-прежнему вместе в отстаивании наших общих ценностей и образ жизни”, - сказала она.

“Как нам объединиться, чтобы воздать должное тем, чья храбрость и жертву на берегах Нормандии стала переломным моментом во Второй мировой войне, мы клянемся никогда не забывать, чем мы обязаны им.

“Свою солидарность и решимость в деле защиты нашей свободы остается для нас всех уроком. И мы будем продолжать отстаивать ценности демократии, справедливости и терпимости, что так много погибло, чтобы сохранить”.

Данное событие знаменует последний день насыщенной государственного визита президента Трампа, что видел его отобедать с королевой в Букингемском дворце, взрыв мэр Лондона Садик Хан, как “камень холодного неудачник” и прекращении массовых протестов против его “фальшивые новости”.


banner14

Категория: Финансы

Трамп, ScoMo набор для D-День поминовения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.