Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АТО налоговую декларацию: мрачное предупреждение за сомнительных претензий и вычеты


Опубликованно 02.10.2019 08:00

АТО налоговую декларацию: мрачное предупреждение за сомнительных претензий и вычеты

Итак, поставлена задача каждый отдельный счет, Австралийское налоговое управление выпустило мрачным предостережением тем, кто мог бы подать изворотливые возвращает.

По словам помощника комиссара налогового Карен Фоат, уклонение от уплаты налогов обходится экономике колоссальные 8,7 млрд. долларов ежегодно.

“Мы знаем, что некоторые люди думают, что это ОК, чтобы overclaim их отчисления даже просто немного. Но наше послание — это не нормально”, - сказала она Азбука.

“Некоторые люди сознавайтесь сразу, но некоторые люди продолжают врать. Но это просто лучше, чтобы быть честным с нами, даже если вы сделали неправильные вещи; это будет гораздо менее болезненным опытом”.

По ТЕМЕ: Налоговая служба получает рекорд 60,000 предупреждения о налоговых уклонистов

По теме: Список Налогового управления нажмите 2019 выявлено

Несколько злостных неплательщиков налогов даже пошли так далеко, как создание поддельные веб-сайты и квитанции. Фото: iStock Не.

В этом году, АТО перспективно использовать самые передовые технологии в аналитике кровь на совместимость, чтобы поймать людей.

“Мы видим поведение, начиная от подлинных ошибок, чтобы обсудить, по-утверждая,” МС Фоат объяснил.

“В самых крайних случаях намеренного мошенничества, мы можем требовать привлечь к ответственности через суд”.

Если тебя поймали лежа на АТО, вы можете ожидать, чтобы быть прихлопнул штрафом и, возможно, даже осуждения в зависимости от тяжести сообщают иска.

Из сравнения ваши претензии к другим в подобных ролях, чтобы “пылесосить” до сведения третьих сторон, АТО на самом деле имеет гораздо больше информации о Вас, чем вы ожидаете, налоговый директор по коммуникациям Марк Чэпмен рассказал Бизнес-Инсайдер.

“Он собирает информацию из куча внешних источников, таких как банки, агенты по недвижимости, работодателей, и от совместного хозяйства с вещами, как Uber, и сравнивает его с тем, что вы каждый год.”

Много людей, утверждая, что мало имеет огромное влияние, говорит АТО. Изображение: iStock Не

Местах, что часто поездка до налогоплательщиков включать поездки автомобиля утверждает, прачечная и равномерных отчислений. В случае, если АТО хочу пересмотреть, МС Фоат предлагает быть честным с самого начала и всегда сохранять все чеки. Санкции могут применяться за умышленные ложные утверждения.

Предупреждения АТО были встречены с критикой, что малые налогоплательщики столкнуться с дополнительным давлением, пока транснациональные корпорации не несут ответственность за свои налоговые обязательства. Но г-жа Фоат настаивает крупных компаний “платить больше налогов, чем когда-либо”, а АТО просто пытается обеспечить каждый платит свою долю.

“Небольшое количество более-с претензией на большое количество людей сходится”, г-жа Фоат сказал.

“Мы не можем закрывать глаза на это”.тенденции в области финансов256


banner14

Категория: Финансы

АТО налоговую декларацию: мрачное предупреждение за сомнительных претензий и вычеты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.