Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинский режиссер обвинил создателей сериала «Чернобыль» в плагиате


Опубликованно 01.10.2019 13:30

Украинский режиссер обвинил создателей сериала «Чернобыль» в плагиате

Украинский режиссер сказал Андрей Приймаченко, что создатели сериала «Чернобыль» использует свою роль. Об этом сообщает издание «детектор медиа, сообщает».

Отмечается, что в 2013 году он видео загрузил на YouTube с визуализировать стенограмма телефонного разговора менеджеров, которые показали в первой серии. Приймаченко заявил, что пока он не пошел на юристов на эту тему, так как она надеется, что команда сериала будет с ним самим.

«Мое видео одним из первых по запросу в гугле под ним уже шесть лет подписано, кто автор. Если вы говорите мне легко и разрешения спросили на использование, я бы не против, лишь бы указать на авторство», - сказал режиссер. Он добавил, что заинтересованность в сотрудничестве, а не в конфликте.

Исполнительный продюсер Киевского общества Радиоактивные фильм Евгений Острая сказала, что они занимались решением таких вопросов и получили разрешение на использование видео из дирекции музея Чернобыля в Киеве. Она добавила, что видео появилось на различных сайтах, и высказал предположение, что он был создан еще во времена СССР. При этом Приймаченко подчеркнул, что он исходный файл, так как он автор.

Ранее представители партии «коммунисты России» в Роскомнадзор с требованием запретить доступ к британского сериала «Чернобыль». Руководитель Исполкома центрального комитета партии Сергей Малинкович назвал серию гостей и бросил его создателей клевета.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!


banner14

Категория: Культура

Украинский режиссер обвинил создателей сериала «Чернобыль» в плагиате


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.