Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп тирадой, как импичмент нагревается


Опубликованно 01.10.2019 05:40

Трамп тирадой, как импичмент нагревается

В серии твитов уволили в понедельник утром нам время, мистер Трамп набросился на нас дом разведки председатель комитета Адам Шифф и анонимных осведомителей, которые выразили обеспокоенность по поводу господина Трампа по телефону с президентом Украины, последний из которых предложено формальный импичмент расследованию, возглавляемая демократами в мистера Трампа.

Опять же, президент Украины сказал, что нет (ноль) давление на него со мной. Дело закрыто!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2019,

КТО ИЗМЕНИЛ ДАВНИЙ РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ ПРАВИЛА ТОЛЬКО ДО ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПОДДЕЛЬНЫХ ОТЧЕТОВ РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ? ОСУШИТЬ БОЛОТО!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2019,

#FakeWhistleblower— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2019,

Мистер Трамп озвучил теорию заговора о своем, утверждая, что скандал на Украине является уловкой демократы отыгрались на его растущие рейтинги.

“Цифры одобрения президента Трампа работу только что достигли самого высокого уровня с момента инаугурации, около 50%, и вы можете добавить к тому, что количество голосов от избирателей, которые не говорят о своих голосовать. Как только они увидели, что рейтинги президента растут, они сказали, ‘Мы должны сделать что-то, так..— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2019,

....они все это выдумали. Импичмент тоже превентивный удар за то, что они думают, что придет на обращение администрации Обамы на выборах 2016 года”. Джим Маклафлин, весьма уважаемый социолог. @WashTimes @РСН— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2019,

Он также защитил свой телефонный звонок, сказав, что он сам занимался расследованием фактов коррупции.

Очень просто! Я ищу коррупции, а также Почему Германия, Франция и другие в Европейском Союзе не сделать больше для Украины. Почему всегда США, который так много делает и вкладывает так много денег для Украины и других стран? Кстати, биденс были коррумпированы!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2019,

И странное утверждение, мистер Трамп закончил свою тираду с претензией, что не только был продажным СМИ — Байдена были “продажные”, а также.

Фальшивые новости СМИ хочет остаться как можно дальше от Украины и Китая предложения сделаны череды. А продажные СМИ так плохо для нашей страны! На самом деле, СМИ могут быть даже более коррумпированными, чем Байдена, который трудно сделать!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2019,

Речь идет, как г-н Шифф был открыт на прошлой неделе на слушаниях в Конгрессе, притворяясь президент говорит как босс мафии давления на лидера Украины прощупать соперника Джо Байден.

Олицетворение был призван драматизировать утверждение мистера Шиффа, что 25 июля телефонный звонок мистера Трампа Владимир Зеленский была классическая мафия-как вымогательство, но была широкой критике со стороны консервативных СМИ.

Председатель комитета США Адам Шифф обратил на себя гнев мистера Трампа, когда он пародировал его называют в Украине, давая ему босс мафии акцент типа. Фото: АFР

Мистер Трамп осудил олицетворения Мистера Шиффа в Твиттере как “фейк & страшное заявление”, что он “притворялся, что она станет моей, как самая важная часть моего призыва к президенту Украины, и прочитать его вслух для Конгресса и американского народа.

“Она не имела никакого отношения к тому, что я ответил на вызов. Арест за измену?”

Тирада идет как адвокат президента США настаивает на том, что реальной историей является развенчивается Теория заговора.

Старший советник Белого дома обвиняет “глубинное государство”. И конгрессмен-республиканец указывая на сына Джо Байдена, Хантер.

Как демократы езды запрос импичмента в отношении потенциального голоса до конца года, союзники президента Дональда Трампа борются над тем, как он должен управлять самой суровой угрозой для его президентства.

Бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани был допросишься Дональд Трамп на протяжении дознания Украины. Фото: АFР

Трамп союзник и бывший консервативный мэр Нью-Йорка Руди Джулиани призывает Украину расследовать оба Байден и Хиллари Клинтон.

Он также добавил, что г-н Трамп был обрамлен демократы.

Между тем, республиканец Джим Джордан заявил, что г-н Трамп всего лишь просит президента Украины Владимир Зеленский, чтобы искоренить коррупцию. Что, мистер Джордан, включает в себя членство Хантера Байдена в совете директоров украинской газовой компании, в то же время его отец был ведущим дипломатических отношениях администрации Обамы с Киевом. Нет никаких доказательств неправомерных действий одной из череды.

Мистер Трамп настаивал на призыв президента Украины был “идеальным” и подтолкнул к выпуску стенограммы разговора.

“Он даже не знал, что это было неправильно”, - сказал спикер Палаты Нэнси Пелоси, описывая телефонный звонок от г-на Трампа или его убежденность в том, что стенограмма будет как-то его оправдать.

Спикер Палаты Нэнси Пелоси, которая ведет расследование импичмента против Дональда Трампа, говорит, что он даже не знает, что он сделал это “неправильно”. Фото: АFР

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Проблемы безопасности расти козырь разоблачитель

Борис попадает снова сжимая бедра журналюга по

Китай собирается представить "конец света" оружие

Но демократы захватили их в качестве доказательства, что г-н Трамп совершил “особо тяжкие преступления и мисдиминоры” с просьбой о помощи иностранным лидером по подрыву политического конкурента, скорее всего, демократический кандидат в президенты Джо Байден.

Госпожа Пелоси начато расследование импичмента и в воскресенье, и сказали, что демократы общественных настроений качнулся за зонд.

Несмотря на тираду мистера Трампа, процедура импичмента будет ускоряться на этой неделе. Фото: АFР

Судя по всему, Демократическая попытка импичмента мчался вперед с изрядной координации между Пелоси, эксперты демократической системы обмена сообщениями и его политическая деятельность.

Мистер Шифф сказал, что он ожидает, что разоблачитель давать показания “очень скоро”, хотя детали все еще прорабатываются и дата не были установлены.

Слушаний и показаний, которые начинаются на этой неделе.тенденции в области финансов33


banner14

Категория: Финансы

Трамп тирадой, как импичмент нагревается


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.