Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Изменения, которые сделали Пауэрбол выиграть сложнее


Опубликованно 30.09.2019 02:20

Изменения, которые сделали Пауэрбол выиграть сложнее

За прошедший год премия jackpotted в рекордное количество раз, Прыжки 100 миллионов долларов в августе 2018 года, затем в январе 107 млн долларов и в июле 110 млн. долл.

“Никогда прежде не было такого сильного последовательность высокого Powerball джекпоты, как мы наблюдаем в течение последних 12 месяцев”, - рассказал спикер Бронвин Спенсер сказал Лотт.

По теме: Powerball джекпоты для глаз-полив сумму

По теме: Простой трюк выиграл $40 млн в Powerball

Но эти недавние исторического джекпота не может быть просто совпадением, после смены в лотерее формат в апреле прошлого года.

Те, кто хочет включиться в борьбу за главный приз теперь должны выбрать семь чисел из 35 в основной ствол, а не шесть чисел из 40.

Powerball джек-пот будет в четверг в 150 миллионов долларов.

Эта мелочь сделала почти в два раза сильнее, чтобы выиграть разделение одного приза.

Перед изменением шансы взять главный приз примерно в 76,7 млн., Сейчас она увеличилась примерно в 134,5 млн. грн.

Однако, чем выше джекпот означает больше шумихи вокруг лотереи Powerball, который, вероятно, приводит к увеличению числа продаж билетов, несмотря на то, что это труднее, чтобы выиграть Большой приз.

Когда было внесено изменение, Лотт утверждал, что это приведет к увеличению числа абсолютных победителей.

“Шансы на выигрыш любого приза возрос с 1 по 78 в 1 в 44, поэтому вы можете рассчитывать на более победителей в каждом розыгрыше”, - сказали они одновременно.

Не все были впечатлены изменения, несколько игроков делить свое недовольство на странице в Facebook Лотт по.

“Пожалуйста, мы можем отремонтировать Пауэрбол меня тошнит от всех этих крупных джек-я бы предпочел увидеть более мелких джекпотов облетела. Давайте распространять нагрузки избавиться от некоторых из цифры сделать его немного легче, чтобы выиграть,” один человек написал.

“Как насчет петиции, чтобы вернуть PB в предыдущей игре? Таким образом, люди имеют больше шансов на победу. 1:134м-это смешно”, - сказал другой.

Смена почти половины шансы выиграть крупный приз.

Один добавил: “почти невозможно, чтобы выиграть призы, так как они изменили формат. Трата денег сейчас. Кено-это мили лучше шансы”.

При этом никаких цифр больше шансов быть втянутыми, чем другие, некоторые игроки могут основывать свои записи с игры “горячие” и “холодные” номера.

Несмотря на равные шансы быть нарисованы, некоторые цифры оказались намного чаще, чем другие.

Цифры, которые появились наиболее часто в последние 16 месяцев 17, который был составлен 23 раз, а 2, которая была разработана в 20 раз.

Некоторые холодные цифры из прошедших тиражей включают 12, который только появился в 6 раз, а 12, который был составлен в 26 раз.

Мисс Спенсер сказал, что на следующей неделе розыгрыш, может быть исторического в более чем один путь.

“Если один вход получает весь Джек-пот в размере $150 млн. На следующей неделе, разумеется, было бы большой австралийский лотерею никогда не выигрывал на одной записи”, - пояснила она.

“Этот показатель превышает предыдущий рекорд на умопомрачительных 43 млн. долл.

“Нынешний рекорд за самый большой индивидуальный выигрыш лотереи проводится в Сиднее женщина, которая выиграла в январе этого года более 107 миллионов долларов в Powerball”.

В Powerball $150 млн. ничья 1218 состоится в четверг 19 сентября 2019 года.


banner14

Категория: Финансы

Изменения, которые сделали Пауэрбол выиграть сложнее


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.