Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фондовые индексы США оправиться от раннего окунуться в отделка квартиры


Опубликованно 30.09.2019 02:20

Фондовые индексы США оправиться от раннего окунуться в отделка квартиры

Фьючерсный контракт SPI200 снизился на 11 пунктов, или 0,17 процента, в 6,438.0 в 07: 00 по восточному стандартному времени, предполагая раннего погружения на индекс S & Р/ASX200 в четверг.

На Уолл-Стрит промышленный индекс Доу-Джонса закрылся 0,09 процента, индекс S & P 500 вырос на 0.08%, а технологичный индекс Nasdaq Composite вырос на 0,38 процента.

Австралийский доллар покупает 67.57 центов США из 67.11 центов США в среду.

ФОНДОВЫЙ РЫНОК США ОПРАВИТЬСЯ ОТ РАННЕГО ОБМОРОК

Индексы Уолл-Стрит финишировали почти не изменились в среду после неспокойной сессии, так как падение доходности казначейских облигаций в начале дня, подчеркнули опасения касательно ослабления мировой экономики.

После помятого начать, фондовый рынок США постепенно повышались в течение дня, в то время как доходность казначейских облигаций США восстановилась от минимумов. Два из трех основных индексов завершили в плюсе.

Решения азиатских центральных банков, чтобы снизить процентные ставки и слабых немецких данных “напомнило инвесторам, что экономический рост в ряде других регионов мира по-прежнему остаются под угрозой из-за США и Китаем торговый спор затянется”, - сказал стратег CFRA Линдси колокол в записке.

“В то время как неопределенность сводит с ног в классах защитным активом, мы не думаем, что акции должны быть оставлены на это время. В краткосрочной перспективе рецессия маловероятна”.

Промышленный индекс Доу-Джонса закончил в 26,007.07, снизились на 0,1%, но более 560 пунктов выше сессионного минимума. Индекс S & P 500 прибавил 0,1 процента на 2883.98, в то время как индекс Nasdaq Composite вырос на 0,4 процента до 7862.83.

Фондовые индексы США оказались под давлением в августе, так как оптимизм по поводу решения Федеральной резервной процентной ставки сменилась тревогой на нас последний тарифов президента Дональда Трампа на Китай и реакция Китая, которые включали в себя прекращение покупок в США сельского хозяйства.

Акции банков были большие неудачники, как ослабление американской процентной ставке складок перспектив прибыли. Джпморган Чейс, Уэллс Фарго и Бэнк оф Америка все потеряно примерно два процента или больше.

Дисней также был плохой день, потеряв 4,9 процента после того, как недостающие прогнозы доходов. Но здоровье ССС выстрела до 7,5 процента в аптечной сети подняли свои прогнозы прибыли. Результаты также поднял соперника Альянс ботинки Walgreens, который вырос на 2,0 процента.

Рынки сотрясает торговля американо-китайская война. Фото: Йоханнес Айзеле/АФП

ИНДЕКС ЗАКРЫЛСЯ ВЫШЕ, В СРЕДУ

На местном рынке закрылись с повышением в среду после двух дней потерь монстра после того, как брошенный спасательный круг центральных банкиров через Тасманово.

S и P/ASX200 закрылся 41.4 пункта, или 0,64%, до 6,519.5 очков, в то время как более всех Ординариев вырос на 42 пункта, или 0,64%, до 6,588.5 баллов.

Успехи, в основном после того, как Резервный банк Новой Зеландии снизил процентные ставки на 50 базисных пунктов, который был вдвое больше того, что трейдеры ожидали и заставило многих предположить, что Резервный банк Австралии, скорее всего, чтобы сократить ставки в следующем месяце.

“Это не часто, вы видите, киви и РБНЗ движущихся рынках, но вот то, что вы видели сегодня,” однако руководитель исследования Крис Уэстон сказал.

Австралийский доллар достиг 10-летнего минимума против доллара США после переезда и доходности облигаций дополнительные уплощена в то время как акции выросли, так как инвесторы искали выход, - сказал он.

Г-н Уэстон сказал, что рынок был еще поволноваться за то, что будет дальше после распродажи в понедельник и во вторник. “Мы просто пытаемся понять, действительно ли мы вышли из леса и у нас есть больше, чтобы прибыть в данный момент”, - сказал он.

Потребительского сектора, телекоммуникаций, ЖКХ и имущества трастов были все между 1.4 и 1.6%, а доля энергии и технологические акции были единственными секторами терять позиции.

Четыре из пяти лидеров роста среди ASX200 были золотодобытчиков, так как цена на драгоценный металл выросли на 1,9 процента до более чем 2200 долларов за унцию против австралийского доллара и на 1,1 процента больше, чем US1485 $против доллара США. Решительные добычи составил 8,7 процента, Реджис ресурсов на 6,2%, Северная звезда 5,7 процента и эволюция 5,5 процента.

В целом, сырьевой сектор был покорен, коллективный 0,2 процента, с горнодобывающего гиганта BHP снизилась на 0,9 процента до $36.75 и Рио Тинто снизился на 2,1 процента до $89.50.

Вершина инвестиций был второй по величине прирост составил 8,4 процента до $4.63 на вторник на 10 процентов рост после выхода сильных финансовых результатов.

Банк Содружества снизились на 1.4 процента до $78.70 после того, как крупнейший банк Австралии заявила, что ее годовой прибыли был хуже, чем ожидалось 4.7% до $8,5 млрд после Королевской комиссии, связанные с 1,2 миллиарда долларов попал.

Другие крупные банки разместили роста: индекс вырос на 1,1 процента до $28.03, индекс поднялся на 0.8 процента до $26.93 и NAB вырос на 0,7 процента до $27.69. Санкорп выросли на 4,8 процента до $13.32 после слома ее так называемой стратегии рынок переориентироваться на банковские и страховые.

Акции мельбурнской биотехнологической компании Opthea взлетели на 120% до $2.06 после того, как его объявили позитивные результаты для инъекций для лечения пациентов с дегенерации желтого пятна.

Энергетический сектор был вниз, как цена на нефть упала ниже $US60 за баррель на фоне продолжающихся американо-китайской напряженности, торговля и беспокойство по поводу замедления мирового спроса.

Вудсайд снизился на 0,4 процента до $32.76, Сантос упал на 0,8% до $6,58 и пляж энергия упали на 1,6 процента до $1.885.

Потребительские запасы сделали хорошо, с Woolworths набирает 2,3 процента до $35.50 пока Wesfarmers вырос на 2,1 процента до $38.68.

— с AFP


banner14

Категория: Финансы

Фондовые индексы США оправиться от раннего окунуться в отделка квартиры


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.