Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В России в байопике о Элтон Джон вырезанных сцен с наркотиками и сексом


Опубликованно 27.09.2019 02:10

В России в байопике о Элтон Джон вырезанных сцен с наркотиками и сексом

В России вырезали несколько фрагментов биографического фильма о музыканте Элтона Джона "человек-ракета". Об этом сообщает корреспондент "", кто смотрел полную версию картины на Каннском кинофестивале.

Из фильма убрали сцены, в которых присутствуют поцелуи и постельные сцены с геями, а также те части, где есть наркотики.

Сам Элтон Джон настоял на том, что фильм остается неизменным. Певица призналась, что некоторые компании уже обратились к нему с предложением, чтобы смягчить ленту, чтобы снизить возрастной ценз, до которого Элтон ответил: "Но я никогда не вел жизнь, которой можно присвоить рейтинг "13 плюс". Я не хочу, чтобы картины были наполнены наркотики и секс, но все знают, что у меня было много как в 70-х и 80-х годов".

Дистрибьютор "ракетчик" в России является компания "Централ Партнершип". Предпремьерный показ фильма состоялся в московском кинотеатре "Октябрь". В России фильм выйдет в широкий прокат 6 июня.https://lenta.ru/articles/2018/07/07/volshebnayagora/Более интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подпись!Фон: Элтон Джон попросил покинуть секс и наркотики в биографическом фильме о его жизни


banner14

Категория: Культура

В России в байопике о Элтон Джон вырезанных сцен с наркотиками и сексом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.