Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последние слова Эпштейна к адвокату перед смертью


Опубликованно 25.09.2019 01:35

Последние слова Эпштейна к адвокату перед смертью

Осужденного педофила и сказал своим адвокатам, что шея травмами, полученными им в более раннем инциденте в столичном исправительном центре были нанесены громадной, экс-полицейский сокамерника, который привел к юристам с просьбой убрать его самоубийство, по словам источника, знакомого с Эпштейна случае.

Оптимизм Эпштейна за решетку, — выразил во время ежедневных свиданий с адвокатами, которая длилась до 12 часов каждый — был настолько велик, что он нанес несколько окружающих его как “бредовые”, - сказал источник.

“Он думал, что он собирался выиграть дважды опасность движения”, что его адвокаты планируют подать в связи с его 2008 Флориде проституции убеждение, - сказал источник.

Эпштейн умер в результате самоубийства в ожидании суда по обвинению в секс-торговлей. Картина: Нью-Йорк сексуальный преступник реестра/АП

Мульти-миллионера, который был заключен в тюрьму в Нижнем Манхэттене по приказу судьи, который заявил, что его “неудержимым” сексуальное влечение — тоже “надеялись получить залог на апелляционную жалобу”, - сказал источник, через приложение, которое находится на рассмотрении второго окружного апелляционного суда на момент его смерти.

“То, что он действительно хотел сделать, было получить под залог, чтобы он мог сотрудничать”, - сказал источник.

Но все доказательства, Эпштейн, возможно, были против его богатые и влиятельные бывшие друзья умерли вместе с ним, потому что он не вел дневник или записи, которые документально любых предполагаемых нарушений, - сказал источник.

“Он бредит”, - сказал источник.

“Он думал, что он собирался сделать ту же сделку он получил во Флориде”.

Эпштейн, 66, признал себя виновным по двум государственного обвинения о привлечении к проституции — один с участием несовершеннолетнего — в рамках милая сделка, в которой тогда-Майами нам адвокат Алексей Акоста одобрил отказ от уголовного преследования, соглашения из-за обвинений финансист сексуальному насилию десятки несовершеннолетних девочек, на его набережной особняк в Палм-Бич.

Акоста был вынужден уйти в отставку в США в прошлом месяце секретарь труда за споры разгорелись по 6 июля арест Эпштейна на обвинительное заключение, детской проституции, полученные адвокатом Джеффри Берман Манхеттен США, который сказал, что он не связан непреследования соглашения во Флориде.

Федеральный суд Манхэттена обвинительного заключения обвиняемому Эпштейн в совращении десятков несовершеннолетних девушек в период с 2002 по 2005 год на местах, включая его Верхний Ист-Сайд, таунхаус и особняк в Палм-Бич.

Эпштейн появляться в суде в Уэст-Палм-Бич в 2008 году. Картина: Палм-Бич пост, ума Сангви/АП

Свойства Эпштейн также входит частный остров, маленький Сент-Джеймс, на Виргинских островах США, а “Зорро ранчо” в Порт-Стэнли, Нью-Мексико, который включает в себя обширный особняк, взлетно-посадочная полоса и самолет в ангаре.

В то время как заперто в ЦУП, настроение Эпштейна редко колебался в течение семи дней в неделю встреч с адвокатами, которая регулярно начиналась в 8 утра, сказал источник.

“Каждый день он был весьма положительным, и накануне вечером он был очень позитивным”, - сказал источник. “Он был в прекрасном настроении накануне вечером.”

Эпштейн даже сказала адвокат, который встречался с ним в пятницу — за один день до Бюро тюрем США заявил, что он был найден “не отвечает” в своей камере — что он был с нетерпением жду их следующего визита.

“Он походил, ‘я буду видеть вас в воскресенье!”, - сказал источник.

Неясно, будет ли устойчивый нрав, что Эпштейн был искренен, или части сложной закона конструированы для того чтобы позволить ему убить себя.

Он был найден без сознания в своей камере около 6.30 утра в субботу.

Медики пытались реанимировать его, но он был объявлен мертвым спустя короткое время в Нью-Йорк-Пресвитерианской больнице Нижнего Манхэттена.

Смерть Эпштейна после инцидента 23 июля, в котором он был найден почти без сознания на полу своей камеры и был помещен на самоубийство, сотрудники правоохранительных органов сказали.

Городского исправительного учреждения, где Эпштейн был найден мертвым в своей тюремной камере. Фото: Дэвид Ди Дельгадо/Getty Изображения/ОВП

Он был отстранен от самоубийц на 29 июля по просьбе его адвокатов, согласно опубликованным отчетам.

Во время инцидента 23 июля, Эпштейн делил камеру с огромной, бывший округ уэтчестер КС, Николай Tartaglione, который грозит смертной казни суд в четырех связанных с наркотиками убийств в штате.

Эпштейн сказал своим адвокатам, что “полицейский избил его, и поэтому они сняли его с суицидальными наклонностями,” источник, знакомый с делом Эпстайн сказал.

Адвокат Tartaglione, Брюс Баркет оспаривается, что счет, говоря: “я говорил со своими адвокатами, и они никогда не намекал на то, что со мной, но он сказал что-то, чтобы выйти самоубийц”.

“Я знаю, что Ник не был воспитан на каких-либо сборов на всех в заведение, чтобы его оправдали”, - сказал Баркет.

“Это просто откровенная ложь, чтобы сказать, что [Эпштейн] сделал что-нибудь другое, чем пытаться убить себя, как минимум, дважды, и преуспел, когда он преуспел.”

Баркет добавил: “Мы немного волновались, что он будет что-то придумывать, чтобы выйти из самоубийц или попробовать и спорить о залоге, но это довольно ясно, что произошло, учитывая конечный результат здесь.”

Бюро тюрем США, которая проходит в ЦУП, отказался от комментариев, сославшись на расследование смерти Эпштейна ФБР и Управлением Министерства юстиции главного инспектора.

Юристы Эпштейна не ответила на просьбу о комментарии.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Финансы

Последние слова Эпштейна к адвокату перед смертью


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.