Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Босс ксерите показывает тест интервью чашка кофе ‘работа


Опубликованно 23.09.2019 05:15

Босс ксерите показывает тест интервью чашка кофе ‘работа

Говоря о венчурном подкаст с Ламброс Фотий, местный глава 8.5 миллиардов долларов ASX-перечисленных бухгалтерских программ фирмы сказал, что он отказывается нанял тот, кто не предлагает взять их чашку с кофе обратно на кухню после собеседования с ним.

Мистер Иннес сказал, что это была простая тактика, чтобы обеспечить потенциального работника соответствует культуре киви компании по собственности и показал самое ценное из всего — хорошее отношение.

“Я, наверное, выдам все свои темные секреты теперь,” Мистер Иннес сказал.

“Но если вы придете на собеседование, как только вы пришли в и вы встречаете меня, я всегда буду принимать вас на прогулку в один из наших кухнях и почему вы всегда в конечном итоге в нескольких шагах с бокалом любимого напитка — будь то стакан воды, кофе, или чаю, или даже безалкогольный напиток.

“И тогда мы берем свои слова назад, у наших интервью, и одна из вещей, я всегда ищу в конце интервью, есть ли человек, делающий интервью хотите взять пустую чашку обратно на кухню?”

Внутри Ксерите на кухне почти всегда чистый и сверкающий’.

Мистер Иннес говорит, что это про отношения и право собственности’.

Мистер Иннес объяснил, как он придумал испытание.

“То, что я пытался найти был самый низкий целевой уровень я мог бы найти, что — независимо от того, что вы сделали внутри организации — еще очень важно — что будет на самом деле управлять культуры собственности”, - сказал он.

“Если вы приезжаете в офис один раз в один день внутри Ксеришь, то вы определенно увидите на кухне почти всегда чистыми и сверкающими — это очень много, что понятие вымыть чашку кофе, и что-то вроде вело в пространство интервью.

“Вы действительно хотите, чтобы убедиться, что у вас есть люди, у которых есть реальное чувство собственности, и это действительно то, что я искал.

“Отношение и масштаб собственности, особенно в очень быстро развивающейся среде, как мы пережили и еще на этой стадии.

“Это действительно только убедившись, что они вписываются в культуру внутри Ксерите, и действительно принять все, что они должны делать. Это действительно очень хорошо служил нам, как бизнес расширилась и выросла. Нам удалось поддерживать ценности и цели и культуры, что делает нас особенными.

“Нанимать за отношение, наверное, самое главное, я верю, что когда вы нанимаете людей, особенно в условиях быстрого роста компании или среде запуска или масштабирования среды — вам нужны люди с очень сильным ростом мышление и возвращается на свое отношение.”

frank.chung@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Босс ксерите показывает тест интервью чашка кофе ‘работа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.