Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актриса «спасателей Малибу» была одета в футболки для феминистки и поклонники Росарио


Опубликованно 22.09.2019 11:50

Актриса «спасателей Малибу» была одета в футболки для феминистки и поклонники Росарио

Американская актриса Энджи Хармон вызвал гнев поклонников, опубликовав в Instagram фотографию, на рубашке появилось в т-феминистским лозунгом. Члены считали, что артистка, которая шла ранее в поддержку Республиканской партии США, «на темную сторону».

Хармон выложила снимок в футболке «феминизм для всех», а в подписи к фото подчеркнул, что не «мужененавистницей». Она пояснила, что футболку у своих друзей в поддержку принятия «Поправки о равных правах» Конституции США.

«Я точно знаю, что я работаю так же, как и мужчины, если порой не больше. И я считаю, что женщины, независимо от расы, религии, сексуальных предпочтений и что вы хотите, заслуживают равных прав», - написала она.

В комментариях к посту подписчики Хармон его критикует. «Я считаю, что феминистки ненавидят внутри мужчины, вы ревнуете и хотите, чтобы мужчина к вам», - написал strongking86. «Мне очень жаль, но современный феминизм вышел из-под контроля. Я в этом не участвую», - сказал picastar.

Некоторые члены напомнили актрисе, что она называла себя сторонницей консерватизма, заявив, что этот пост не в соответствии с этой идеологией. «Интересно, ты думаешь, ты сейчас лучше, чем раньше», - написал harmonplace10.

Актриса вступила в спор с абонентами, отметив, что сожалеет, если им кажется, как будто требование равенства есть «переход на темную сторону».

47-летний Хармон главные роли в сериале «спасатели Малибу», «закон и порядок» и главную роль в детективном шоу «Риццоли и айлс». Также она снялась в фильмах «собака на Лугу», «Спросите Синди» и «агент Коди Бэнкс».Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Следствие!


banner14

Категория: Культура

Актриса «спасателей Малибу» была одета в футболки для феминистки и поклонники Росарио


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.