Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Снимайте действовать в России Катамадзе, подозреваемых в обмане


Опубликованно 04.09.2019 07:45

Снимайте действовать в России Катамадзе, подозреваемых в обмане

Грузинская певица Нино Катамадзе отказался выступать в России, в сентябре 2018 года получила гонорар за концерт, посвященный дню города Самара. Деньги ему перечислили из местного бюджета, даже если Катамадзе заявил, что он никогда не участвовал в фестивалях, финансируемых российскими властями. Об этом сообщает RT.

Концерт по случаю Дня города, был оплачен «Агентство важных культурных и спортивных мероприятий», владельцем которого является администрация Самары. Для организации шоу Катамадзе и ответственность за его грузинский джаз-ансамбля Insight услуг — петербурга ООО «Скалы» — перечислили 2,8 млн. рублей. Отдельный фрагмент в 194 тысячи рублей была выплачена бытовой райдер певицы, и музыканты.

Концерт в грузии, и художник стал одним из самых дорогих покупок в самарской области «Агентство важных культурных и спортивных мероприятий», начиная с 2014 года.

Накануне, 30 июня, Нино Катамадзе, в вашем Facebook-аккаунте поддержала демонстрантов в Тбилиси и сообщил, что больше не будет выступать в России. «Я никогда не был предателем своей родины, в своем сердце, я никогда не увлекалась русский язык, никогда не участвовал в финансовой поддержке со стороны правительства концерта, ни дня рождения российского политика», — сказал он.

Продюсер Иосиф Пригожин удивился такому решению Катамадзе и рекомендует в этом случае сесть в Грузии. По его словам, артист в России, никто не сделал неправильно.

Массовые акции протеста начались в Тбилиси 20 июня. Митинги были вызваны участие российской делегации в сессии Межпарламентской ассамблеи православия, в ходе которой депутат Госдумы Сергей Гаврилов занял кресло председателя парламента Грузии. Радикалы пытались захватить здание парламента, где находились представители российских. В результате столкновений с полицией пострадали более 200 человек.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Снимайте действовать в России Катамадзе, подозреваемых в обмане


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.