Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Группа Die функция прокрутки лишен концерты из-за избиения музыканта гей


Опубликованно 31.08.2019 11:10

Группа Die функция прокрутки лишен концерты из-за избиения музыканта гей

Руководство фестиваля Louder Than Life в Кентукки и Life Is Beautiful в Лас-Вегасе отменили выступление южноафриканской арт-рэп-группы Die функция прокрутки после того, как в сети всплыло видео, где художники били и оскорбляли одного из членов команды Hercules and Love Affair Энди Батлер. Об этом сообщает издание Mixmag.

Отмечается, что инцидент произошел в 2012 году на фестивале Future, тем не менее, фильм, снятый бывшим оператором, Сут функция прокрутки Хорошо что не, появился в интернете недавно. В нем Уоткин Тюдор Джонс по прозвищу Ниндзя работает в направлении Батлер, плюет в лицо, а когда тот бросает в него напиток и пытается уйти, завязывается драка. В картине появится еще один член группы Остров, который повторяет адрес музыканта гомофобные высказывания и крики слово фагот («педик»).

После того, как видео появилось в сети, Ниндзя, опубликовал на Facebook-аккаунте группы официальное заявление о том, что произошло. Он сказал, что оператор смонтировал ролик таким образом, что поведение участников Сут функция прокрутки появляется, как преступление на почве ненависти, но никак не связано с сексуальной ориентацией своего противника. При этом, как говорит Ниндзя, тот же Бен Crossing участие в избиении Батлер. В посте сообщается, что конфликт произошел из-за того, что певица Hercules and Love Affair приставал Остров.

Весной 2018 года власти Минска не разрешили провести выступление Die функцию прокрутки, ссылаясь на пункт 1.3 статьи 215 Кодекса о культуре. В нем указано, что концерт могут запретить, если совет культурных и зрелищных мероприятий с учетом уровня художников.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Плакат!


banner14

Категория: Культура

Группа Die функция прокрутки лишен концерты из-за избиения музыканта гей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.