Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Разрыв контракта Фадеев и Наргиз объяснила любовь к спиртному


Опубликованно 29.08.2019 00:25

Разрыв контракта Фадеев и Наргиз объяснила любовь к спиртному

Промоутер и организатор концертов Сергей Лавров сказал, почему продюсер Максим Фадеев решил договор с художником Наргиз Сыворотки. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Лавров рассказал, что часто занимался с выступлениями певицы, и всегда опасался, что она не будет стоять на сцене. При Фадеев, по его словам, не было связаться, а также трудности с организацией мероприятий, так как звезда иногда просто.

«Она взяла бутылку виски и так весь концерт позади нее и держал. Если я в связи с этим начались проблемы с директорами концертных залов, Наргиз виски заменяет бутылка газировки, где наливают алкоголь», - сказал промоутер.

«Было много странностей. Иногда со своими подружками из "битвы экстрасенсов" закрыли в гардеробе и раскладывала карты», добавил он. Кроме того, Лавров отметил, что Наргиз было много странных запросов в водители, в том числе охранник, который должен был дежурить возле вашего гостиничного номера даже в ночное время. Он отметил, что Фадеев, конечно, устал от странных поступков художницы, так что разрыв не удивительно.

8. В августе стало известно, что лейбл Фадеев MALFA договор с Наргиз. В документе о прекращении сотрудничества указано, что художник не может выполнить теперь продюсер песни. Кроме того, отмечается, что лейбл берет на себя все обязательства, которые планируются в связи с их тура, за август.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!


banner14

Категория: Культура

Разрыв контракта Фадеев и Наргиз объяснила любовь к спиртному


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.