Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Его роль Брана в "Игре престолов" удивил судьбу своего персонажа


Опубликованно 24.08.2019 06:45

Его роль Брана в

Британский актер Айзек Хэмпстед-Райт, который играет Брана Старка в сериале "Игра престолов" были шокированы судьбу своего персонажа. Об этом сообщает портал "Сегодня вечером".

Ниже приведены спойлеры к шестой эпизод восьмого сезона "Игры престолов".

По словам художника, он ожидал, что его герой станет Королем Ночи, и не будет занимать Железный трон. Много теорий вентилятор указывали на то, что отруби-это лидер армии белых ходоков, и актер был с ними согласен. Кроме того, он вспомнил, как в пятом сезоне, когда отруби почти не появляются в кадре, и шоураннеров предложил ему взять годовой отпуск. Тогда он решил, что его персонаж планирует убить.

Хемпстед-Райт не подозревал, что герой будет правителем, до тех пор, пока он не получил сценарий для шестой серии. "Когда я прочитал сценарий последней серии, я прыгнул и почувствовал, что мне немного ходить по квартире. Это было связано с тем, что у меня болят ноги. Ничего общего со сценарием", - сказал актер, чей персонаж в шоу не смог ходить после того, как он вытолкнул из окна.

По словам звезды "Игры престолов" Бран — не самый подходящий кандидат на Железный трон. Хемпстед-Райт считает, что правитель должен быть Ходор.

Последний эпизод "Игры престолов" был выпущен 19 мая. Ранее поклонники сериала создали петицию с требованием переснять последний сезон, который они сочли неудачной. В настоящее время она собрала 1 249 891 подписей.https://lenta.ru/articles/2018/07/07/volshebnayagora/Более интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подпись!


banner14

Категория: Культура

Его роль Брана в "Игре престолов" удивил судьбу своего персонажа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.