Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США начали отменять концерты Пласидо Доминго, после обвинений в домогательствах


Опубликованно 22.08.2019 11:05

В США начали отменять концерты Пласидо Доминго, после обвинений в домогательствах

Оперный театр Сан-Франциско и оркестра Филадельфии отменил выступление испанского оперного певца Пласидо Доминго. Об этом сообщает Associated Press.

Отметил, что это решение было принято после того, как музыканта обвинили в домогательствах. В l. a. оперы Доминго, где он был директором и художественным руководителем, сказал, что проведут проверку по факту инцидента. Некоторые адвокаты утверждают, что артист злоупотребляет своим служебным положением.

13 августа, девять женщин заявили о сексуальных домогательствах со стороны Пласидо Доминго. Восемь певцов и танцор сказал, что, столкнувшись с неподобающим поведением музыканта с 1980-х годов. Один из них признался, что когда-Доминго сунула руку под юбку, в то время как другие вспомнили, что он заставляет целовать в губы. Они также считают, что отказ от контакта с художником, негативно повлиял на их карьеру.

78-летний певец заявил журналистам, что он был очень жаль, если он сделал кого-то чувство дискомфорта, и добавил: «Я признаю, что правила и стандарты, по которым мы живем сегодня, очень отличаются от тех, которые были в прошлом».Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

В США начали отменять концерты Пласидо Доминго, после обвинений в домогательствах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.