Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Я твой барыга"


Опубликованно 13.08.2019 06:25

В субботу, 3 августа, в парке "Коломенское" состоится Пикник "Афиши" — ежегодный летний городской фестиваль, устраиваемый силами одноименного издания 2004 года. Их музыка-это часть будет разделена на пять эпизодов. Хедлайнером, основным из них будет The Cure является одной из самых известных в мире британских рок-групп и пионеров готик мощности. Второй сцены, Summer Stage своим выступлением закроет Пуша Минут (Pusha T) — ветеран американской рэп и личностей хип-хопа в этом веке. Обозреватель "" Олег Соболев объясняет, почему Пуша Мин. индивидуальный достоин внимания посетителей фестиваля, независимо от их музыкальных пристрастий.

29 мая прошлого года в Интернете появился трек " The Story of Adidon — отличается от Дрейка, популярный рэппер в мире. Форма шкалы, часто являются предметом Disc, которые, однако, редко встречаются более, что поцелуй меня потоки дорогу составные бюджеты оскорблений, среди которых только иногда можно проглотить линия-другой действительно слышал природы. The Story of Adidon не является одним из них. Под минус из песни jay-Z, The Story of O. J. мужской голос неопределенного возраста виртуоз, строя свои объяснения, как будто произнося тост, который начинается издалека и постепенно привлекает внимание, считал, до сих пор неизвестные детали частной жизни Дрейка. Отличается утверждал, что французская с другой Софи Бруссо родила канадский рэпер, сын, существование которого держится в секрете для общественности. Ребенок, чье имя Адонис, был, по мнению автора ты говоришь, быть ключом к маркетингу, как к следующей рекламной кампании, Дрейк и Adidas.

The Story of Adidon, среди прочего, включал в себя обложку, на которой был изображен молодой улыбающийся Дрейк в белые — макияж, который изображает существо с черной, что во всем мире считается проявлением расизма. Этот плохой человек фото был дизайн в пастельных тонах: благодаря ней, и, кроме того, полный особенно жестокой, как след, казалось, не только люди не версия новом скандал, и уже в настоящем домогательств по главной канадской знаменитости. The Story of Adidon, в отличие от почти любой другой ты говоришь, сразу же стал предметом селебрити Новости со всего мира. Крупнейший музыкальный сайт Pitchfork, в общем спал обсуждения Disc, размещенных на нем большое дополнение исправление. В конце этой дорожки и вовсе оказался во всевозможные списки "лучших песен года" по версии самых разных культурных изданий. Повлиял он непосредственно, и на Дрейка: вышедший через месяц альбом рэппера "Скорпион" был в значительной степени посвящен Дары и газировки перед этим, в тайной жизни.

Для Push Лет, 41 лет, автор The Story of Adidon — что на самом деле был записан в ответ на разные Дрейк — эта история-это, пожалуй, наиболее мощный прорыв в основное течение в длинной гонке, хоть и не сначала. Но ошибочно думать, что Пуша-это профессионал в области взаимных конфликтов. Его музыка всегда была намного Interactive, и песни, говорили достаточно о других вещах, которые в грязном белье других известных рэпперов. Да и манера исполнения, у которых есть уже почти двадцать лет, не основан на последовательной подачи информации, как в The Story of Adidon, и в несколько других методов. Чтобы понять, что и почему Пуша Минут, в целом это был действительно знаковым событием для хип-хопа в последние десятилетия, художник, — надо связаться с глубоко о нынешних временах из прошлого.

Теренс Мыть Торнтон (так в миру зовут, Она — выросла в Вирджиния-Бич-это один из многих малых городов в области Хэмптон-Роудс, сегодня вечером на в устье Чесапикского залива на Атлантическом побережье Вирджинии. Hampton roads — это не более процветающем районе Соединенных Штатов, и для местного чернокожего населения — и вовсе очень неблагополучный. На бедность своей афро-американских поселений привело в xx веке к высокому росту преступности — в, что Пуша вместе с братом Джин погружаемся с головой еще подростков в 80-е., Начиная с продажи легких наркотиков, они быстро доросли до кокаина, и кто знает, что было бы дальше, если братья не захватил интерес хип-хоп. Они создали дуэт Clipse, и они начали долго — и для большинства чернокожих подростков в Хэмптон-Роудс, который априори был долог — путь реального пробега за оборот наркотиков. Было многое: и знакомство из их земляком, перспективный продюсер Фаррелл Уильямс, который взялся производства игр для Clipse; и запись своего первого альбома, который был, наконец, отменен штамп, и лет поиска другой звукозаписывающей компании, и выход вдруг это был настоящий успех — 30-место в списках Billboard — single Grindin' (на выходе, что Пуша-это мир, мантра "Я твой барыга"). Все это предвосхитило альбом Clipse 2006 " Hell Hath No Fury — одна из лучших записей рэп-ноль лет.

Keys Open Doors, лежал в середине плиты дорожки, дает идеальное представление о том, как и о себе, и дело Clipse в целом. Под монохроматический производства Фаррелл, минималистский звук, который в то же время это похоже на сжатую до базы ритмической тебе, и меньше, идет первым зловещим, якобы, поп-хит, Пуша и его брат прочитать каждому содержательному полный. В центре внимания, памяти продажа кокаина, явно, отчасти автобиографические, но используют, в самом деле, как отправной точке для воображения, и гиперболу. Keys Open Doors история, может в части быть, и не может возникнуть — но все равно полна деталей, живописные и яркие подробности из жизни торговцев наркотиками. Джин, или, как он повар в Clipse, Мэлис (Malice), завершается трек его полностью, в то же время плохую новость и действий, также, полный сожаления и ностальгии. Это хороший выход, но он не помнит, как вы помните, предваряющий его куплет Push. И не важно, даже, что это Пуша говорит, и то, что рассказывает; во-первых, в его флоу, обращает внимание не на содержание текста, и тон голоса, его интонации и поразительное владение выразительных приемов речи. Виртуозность, с которой Пуша подходит для истории, их линии, была и остается его отличительной особенностью, как рэппер и инструмент, который используется для любого случая.

Правда, пользоваться своими способностями Пуше удастся в полной мере, не всегда. Clipse ушли в бессрочный отпуск в 2010 году, и " братья-Дураки занялись сольную карьеру. Первые два альбома пуши ИТ — выпущен в 2013-м My Name Is My Name " и опубликованной два года спустя, сложные под названием King Push - Darkest Before Dawn: The Prelude — намеренно электрическая, смысл моей принятой в Clipse сотрудничестве с Фарреллом и его группа The Neptunes в меньше внимания, ориентированный на определенный звук. Почти каждый трек на них был создан разными художниками и Пуша в некоторых песнях до совершенства и вкуса, чтобы захватить сущность музыки и заставлял работать на его флоу то, что в других будет утеряна, не, более подходящие к его манере исполнения звуковых излишеств. Оглядываясь назад, теперь эти два альбома кажутся важными в своей карьере, а не музыка, и тем, выход в GOOD Music — основанный Канье Это тег, который был президентом Пуша, первым подписавший компании, стал в 2015 году.

Следующее — в прошлом году — альбом " Push Мин. DAYTONA был уже полностью подготовлен собственный kanye в собственной студии в Вайоминг. Пуша, может, искренне, а может, по долгу должности, в нескольких интервью на выходе из записи, он пояснил, что, прежде чем он сделал все неправильно, и теперь, полагаясь на его компаньона по музыке и бизнеса, написал на самом деле классическую музыку. Исторического и культурного развития, состояние DAYTONA, против этих утверждений автора, можно трезво оценить только через несколько лет, но альбом и правда очень хорош. Пуша не сделал ничего лучше со времен Hell Hath No Fury, и он правда оказался нужно для этого Канье. Привычка последнего утолить музыка просто с чужих дисков в каждом редких и непривычных для хип-хоп музыкантов — например, как в ДАЙТОНЕ, песня ветеранов прог-рок группы Yes, — создает ощущение своего рода другой мир, который вырос из прошлого звук.

Это ощущение усиливается, ни царапин образцов и немного новичка связь с ритмом песни, как если бы они не были на высоте в доли секунды, за столкновение. Единственный способ аудио позволил Пуше явно отдохнуть, восстанавливать и чувствовать музыку — и дать в ней идеал свой смысл, текстовое сопровождение. До сих пор много читает о кокаине, но теперь она способна не только рассказать историю, но еще и производительность, мечтать и иронично,-только мне не предъявлять. Это один из последних-это текст открытие альбома вещи, If You Know, You Know, которого трудно не почувствовать энергию музыки. Но самое главное — неповторимый тембр и виртуозно динамизм голос Push остались с ним. И они, как следует из ДЕЙТОНА, в лучшие моменты его работы до сих пор способны на несколько секунд ввести в гипноз.

Но гипноз не единственный. DAYTONA мотивирует качать головой почти все остальные творения Push — но важно помнить, что вызвать к деятельности его музыка всегда была в состоянии сделать. Это качество песни рэппер — в большой степени зависимости, опять же, харизма, отраженная в его голосе, — яркий, выделяется на их концертах, энергия, которая всегда остается на максимуме. Судя по прогнозу погоды, в выходные дни в Москве по-прежнему прохладным. Не хватает тепла августа вечером в парке у воды-это, конечно, больше времени, чтобы The Cure, чьи лучшие песни, всегда словно пытались поймать ощущение тоски освежающий летом. Но если время устают и желание двигаться — это лучший вариант Пуша, в Поле "Афиши" нет. Только не ждите от него же ты говоришь на Дрейка. Поп-культуры, собирая их основание всех видов искусств, очень часто разбавляют их очевидные особенности личности их создателей. Не идите у нее на поводу. Тем не менее, есть ощущение, что Пуша, в состоянии пару строчек продемонстрировать весь спектр эмоций в речи, не даст этой причине.

Пикник "Афиши" пройдет 3 августа в парке "Коломенское". В нем выступят The Cure, Pusha T, Royal Blood, Мура Массы, Просто, Группа Skryptonite и других художников. Посмотреть полное расписание выступлений и купить билеты здесь

Олег Соболев


banner14

Категория: Культура

"Я твой барыга"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.