Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэр российского города было запрещено тратить деньги на концерт Волочковой


Опубликованно 11.08.2019 19:25

Мэр российского города было запрещено тратить деньги на концерт Волочковой

Мэра Анапы Юрий Поляков решил отменить электронный аукцион, предусматривающий закупку услуги "на шоу-программе концерта артиста Анастасия Волочкова". Информация об этом появилась на сайте городской администрации.

"Мы не должны тратить бюджетные деньги, у нас есть приоритеты в сфере культуры, где средств больше всего нужны", - сказал Поляков, отметив, что она будет не против, если бизнес хочет сделать городу такой подарок к открытию туристического сезона. В заключение мэр еще раз подчеркнул, что он не позволит тратить деньги из бюджета на концерте балерины.

По данным Единой информационной системе в сфере закупок, выступление танцоров, и первоначальная стоимость которых была равна 639 тыс. рублей, заказывал в городском театре Анапы.

Открытие курортного сезона в Анапе должны пройти 8 июня, известно, что в праздновании примут участие экс-участник дуэта "Чай вдвоем" певец Стас Костюшкин.

Ранее в мае стало известно, что шпагат Волочковой попала в Книгу рекордов России. Художник признался, что он провел много лет на совершенствование своего мастерства.https://lenta.ru/articles/2018/07/07/volshebnayagora/Более интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подпись!


banner14

Категория: Культура

Мэр российского города было запрещено тратить деньги на концерт Волочковой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.