Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Продюсер победителя Евровидения-оправдался старая песня


Опубликованно 08.08.2019 04:30

Продюсер победителя Евровидения-оправдался старая песня

Продюсер победителя» Дункан-Лоран — Воутер Харди — сказал песни, исполнитель исполнил в финале конкурса, передает Algemeen Dagblad.

Харди признал, что работа над композицией Аркады осуществляется в течение двух лет. По его словам, песня была написана много механизмов, чтобы найти лучший вариант. «Мы прошли весь путь с Аркада... Из различных курсов для любой другой ключ», — сказал он.

Издание подчеркивает, что правила не были нарушены, в самом деле, состав истолковано в прямом эфире, один раз, и это не может рассматриваться в качестве официальной версии.

После победы Лоран в сети нашел видео того же состава. Это может стать поводом для пересмотра результатов конкурса, так как было нарушено главное правило конкурса. Участие в конкурсе «Евровидение» состав не должен быть опубликован на коммерческой или публично исполнена до 1 сентября года, предшествующего году проведения конкурса.

Лоуренс набрал 492 очка. Второе место занял итальянский художник Mahmood 465 очков. Российский певец Сергей Лазарев получил 369 очков и в первых трех.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!Напомним: Победитель " Евровидения» нарушил главное правило конкурса


banner14

Категория: Культура

Продюсер победителя Евровидения-оправдался старая песня


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.