Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Jon Snow, game of thrones раскрыл секрет выживания персонажей


Опубликованно 07.08.2019 04:30

Jon Snow, game of thrones раскрыл секрет выживания персонажей

Кейт Хайнань, который играл Джона Сноу в «игре престолов», в интервью журналу Esquire рассказал, почему создатели сериала могут продлить жизнь героя.

Художник заявил, что Дэвид Бениофф и Дэниел Да, в зависимости от того, они любят, как актер справляется с ролью, могут решить, продлить его существование в сериале. Кейт Эрнан привел пример актер Кристофер Головы, исполнитель роли одичавшего Гормон: «Кристофер может стать этот маленький персонаж, который придет сразу же покинул шоу, но Дэвид и Дэн любил, как Кристофер работал с роль Гормона».

Ранее, в апреле, актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк, призналась, что ее посещали мысли о самоубийстве из-за негативных отзывов от зрителей.

Первая премьера финальной серии сезона «игры престолов», которая состоялась в России в ночь на 15 апреля, побил несколько рекордов. В США его посмотрели более 17 миллионов человек. Помимо этого, эпизод выделено более пяти миллионов публикаций на Twitter, что делает его более упоминалось в социальных сетях.Еще больше интересного в нашем Instagram. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Jon Snow, game of thrones раскрыл секрет выживания персонажей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.