Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Грязный уверен, что о ненужности русских


Опубликованно 06.08.2019 22:15

Грязный уверен, что о ненужности русских

Актер Станислав Зале посоветовал россиянам осознать, что они никому не нужны. То, что он написал в своем Instagram.

«Не гонитесь ни за кем, только шаг вперед, но не после. Вы не хотели. Это жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье», — уверен, что художник. Зал попросил своих подписчиков, никогда никого не слушать и иметь свои мысли и идеи, и он будет добавлен в записи хэш #привлекательными и #модемов.

24 января, президент беларуси Александр Лукашенко заявил о никчемности русских и белорусов мира. «Мы славяне, и мы должны жить вместе. И будем жить. Мы не имеем нигде не требуется. Об этом свидетельствует вся наша история», — сказал он.

В ноябре 2018 года в рамках круглого стола с участием учащихся в городе Кировграде заведующая отделом молодежной политики Ольга Льда в течение нескольких минут, чтобы объяснить детям, что их государство не обязано, и поэтому рассчитывать на его помощь не следует. «Состояние их [родителей] попросил не рожать», - сказал священник и, попросив учащихся вспомнить и рассказать своим друзьям.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Для того, чтобы подписаться!


banner14

Категория: Культура

Грязный уверен, что о ненужности русских


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.