Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бари Алибасов все вспомнил и рассказал о своей стороне


Опубликованно 05.08.2019 13:00

Бари Алибасов все вспомнил и рассказал о своей стороне

Русский продюсер Бари Алибасов рассказал, как хорошо быть после комы, а также прокомментировал исчезновение своего кота. Его слова передает телеканал «Москва 24».

«Я ничего не забыл», - сказал Алибасов. Также производитель заверил, что его кошка Чуча дома. «Самое мое большое счастье, что он жив и здоров», - говорит художник.

Ранее, 11 июня, Алибасов выйти из состояния медикаментозного сна без памяти. «Абсолютно ничего не помнит. В том числе то, что он Бари Алибасова», — описал состояние сына.

Кот Алибасова Чуча пропала 12 июня. Семья продюсер пообещал нашедшему животное вознаграждения. На следующий день, неизвестный принес в семьи от производителя канадский сфинкс, сказав, что он принадлежит не Видел, и выигрывает сумму 800 млн рублей. Оказалось, что это не Чуча. Настоящий кот, продюсер был найден 14 июня.

Бари Алибасов госпитализирован 4 июня. Он был госпитализирован после того, как он выпил по ошибке инструмент для прочистки труб, и получил ожоги внутренних.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Для того, чтобы подписаться!


banner14

Категория: Культура

Бари Алибасов все вспомнил и рассказал о своей стороне


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.