Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

49-летний Мэтью Макконахи получил стенограммы


Опубликованно 03.08.2019 17:20

49-летний Мэтью Макконахи получил стенограммы

49-летний актер Мэтью Макконахи получил стенограммы позже, 31 лет после освобождения. Об этом сообщает издание Лонгвью News-Journal, ссылаясь на пресс-секретаря обучение в Лонгвью.

Макконахи посетил свою школу, 17 мая. После получения этого документа, он встретился со студентами. По его словам, он добился успеха, потому что он всегда следовал его сердце.

Издание отмечает, что школа, ученики, как правило, получают во время церемонии, только обложка дипломы, и документы сами дают позже. Макконахи закончил школу в 1988 году.

Мэттью Макконахи родился в 1969 году в город (штат Техас). Карьеру актера он начал в 1991 году. Он снимался в таких фильмах, как «клуб покупателей», «интересует ее», «Море деревьев» и «Свободного Джонс». Он также играл в первом сезоне сериала «Настоящий детектив». Всего его фильмография насчитывает более 60 картин.

В 2014 году, за роль, умереть от Спида-электрик в фильме «клуб покупателей» получил премию «Оскар».Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

49-летний Мэтью Макконахи получил стенограммы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.