Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Музыкальные сервисы объяснил, как удалять песни Катамадзе


Опубликованно 02.08.2019 04:45

Музыкальные сервисы объяснил, как удалять песни Катамадзе

Представители ведущих музыкальных сервисов, пояснили, удалить песни грузинская певица Нино Катамадзе, которая ранее отказалась от выступления в России. Об этом РИА "новости".

«Нино Катамадзе в 2017 году перестал сотрудничать с лейблом "мистерия звука" на "Яндекс.Музыка" получил доступ к своим папкам», — сказал пресс-службе «Yandex.De музыка».

Представитель «Вконтакте», в свою очередь, заявил, что правообладатель изъял кусок певицы в прошлом году. Google отметил, что удаление треков не связана с акциями компании.

Ранее ряд СМИ сообщили, что музыка Катамадзе исчез из российских каталогах закончилось сервисов и социальных сетей. Это был iTunes, Facebook, Google Play Music и «Yandex.De музыка».

30 июня Нино Катамадзе выпустила сообщение, в котором поддержала протестующих возле здания парламента в Тбилиси, и сообщил, что больше не будет играть в России. Она отметила, что выступление на фестивале «Усадьба Джаз» 22 июня", вызвало критику со стороны сообщества грузии, последняя. Позже, эта публикация исчезла.

Многотысячные акции протеста в Тбилиси начались 20 июня. В результате столкновений с полицией пострадали более 200 человек. Волнения были вызваны участие российской делегации в сессии Межпарламентской ассамблеи православия, в ходе которого депутат Госдумы Сергей Гаврилов занял кресло председателя парламента Грузии. Протестующие обвинили в том, что он якобы принимал участие в боевых действиях в Абхазии. Кроме того, в ходе протестов, власти и оппозиция неоднократно обвиняли Россию в оккупации их территорий.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Музыкальные сервисы объяснил, как удалять песни Катамадзе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.