Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новые русские "обида точит" Панин глаза на


Опубликованно 01.08.2019 11:10

Новые русские

Актер Алексей Панин объяснил, к какой категории россиян, говорится в его декларации о "камней, которые ненавидят всех вокруг". Об этом он рассказал в интервью "Звезде".

По словам актера, его публикация была адресована не ко всем соотечественникам. Он сказал, что осуждал людей, которые призывают уничтожить геев и лесбиянок, они называют больных церебральным параличом детей "оригами", и выбрасывают мусор из окна машины на Садовом кольце.

Панин отметил, что выражение "из камней" были призваны разоблачать лицемерие, злоба и агрессия некоторых россиян, и добавил, что не собирается ни у кого просить прощения. "Я оскорбил конкретных людей, о которых я говорил. Ни один адекватный нормальный человек, я не обиделся", — выразил надежду актер.

Ранее Алексей Панин опубликовал несколько постов в Instagram, в которых "разоблачает" негативных качеств русских. В частности, он призвал российских граждан "общество монстров, которые ненавидят всех вокруг".

До того, как он написал, что Россия погрязла в нищете и коррупции, а остальные страны смотрят на россиян как на дикарей. "Грязный, уголовного, как страна, в которой люди ненавидят друг друга и все вокруг!" — написал он.Еще более интересно в нашем Instagram. Подписывайтесь!


banner14

Категория: Культура

Новые русские "обида точит" Панин глаза на


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.