Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как начать трансляцию на YouTube: полезные советы


Опубликованно 04.04.2019 14:50

Как начать трансляцию на YouTube: полезные советы

Поток сейчас стали пользоваться огромной популярностью. И они смотрят не только подростки и молодые люди. Прямые трансляции для многих заменил традиционный телевизор, потому что услуги в потоке, вы можете найти все что вашей душе угодно.

Для растяжки, подобные платформы стали и хороший доход. И если начинающие ведущие могут только заработать немного денег, то опытные стримеры живут и деньги отправлены мне. Именно поэтому многие считают, потоковая передача золотую жилу и пытается выяснить, как начать трансляцию на YouTube. Кратко о потоке

Прямые трансляции, возможно, стал популярным с момента появления онлайн Twitch. Затем четверо друзей решили создать площадку, где они могли бы показать их жизнь в реальном времени. Через какое-то время, сервис стал набирать популярность, и он переехал геймеров.

Так что дергаться стала площадка летсплеи и прохождения игр. Вот время прошло и конкурентоспособных игроков. Из-за сумасшедшего успеха Твич, сервис YouTube тоже хотел реализовать подобную функцию. Теперь на конкурирующих платформах, но очень часто растяжки использовать репитер, который позволяет им начать прямом эфире онлайн.

Что делать на потоке?

Если вы только решили разобраться с тем, как начать трансляцию на YouTube, вы лучше подумайте, какой контент будет присутствовать в аудитории. Помните, что очень важно выделиться, поэтому нужно постоянно следить за трендами, мемами, а также всем тем, что интересует людей в Интернете.

В дополнение к игре потоков, позволяют платформе будут реализованы творческие люди. Поэтому некоторые растяжки могут вести прямые эфиры, посвященные музыки, искусства или танца. Но на самом деле, четкое различие в том, что вы можете сделать, нет. Хотя вы должны придерживаться правила: не показывать запрещенные материалы, а не голый, не поощрять убийства и наркотики, и так на каждой службе, все эти нормы прописаны. Счета

Как начать трансляцию на YouTube? Сначала нужно создать учетную запись в этой службе. Сейчас почти все пользователи Интернета, поскольку недавнее обновление политики ресурса связывается с аккаунтом Google. Поэтому, как только вы зарегистрируетесь в этом сервисе, вы автоматически получаете аккаунт на YouTube и на других сервисах Google.

Чтобы зарегистрировать учетную запись легко. Чтобы сделать это, просто следуйте инструкциям: введите E-mail или придумать его, использовать пароль и предоставить личную информацию. Далее, чтобы подтвердить адрес электронной почты. Работа с ресурсом

Как начать трансляцию на YouTube? Для этого зайдите на сайт онлайн. В верхнем правом углу у вас есть фото или иконку вашей учетной записи. Нажмите на нее и смотреть предложенные варианты.

Стоит отметить, что вы можете добавить еще одну учетную запись на главной. Сначала вы будете использовать для личных целей, а второй будет у вас в потока. Тогда он может просто поменять в два клика.

Прямые трансляции доступны в "Творческой мастерской". Первый раз, когда вы идете, вы будете иметь возможность изучить функцию потока и узнайте, как начать прямую трансляцию на YouTube. Это видео-учебник.

Слева у вас есть все инструменты для управления потоками. Здесь вам нужно выбрать "другие функции" и перейти к "видео". Здесь у вас есть возможность настроить новый поток ввести имя, указать дату и время, чтобы придумать описание и набор тегов. Там же есть кнопка "начать жить".

Для того, чтобы следить за ходом трансляций, вам нужно найти в "других функций" на "Начать трансляцию". Здесь представлен экран, который вы можете видеть свою аудиторию и общаться.

Кстати, расположение элементов может отличаться, если вы используете старую или новую версию "творческой мастерской". Многие стримеры продолжают использовать старую версию, потому что это более удобно. Программа

Как начать трансляцию на YouTube? Обс-это программа, которая поможет в этом случае. Как правило, эти приборы сейчас очень много, но обс-это самая популярная программа и является бесплатной. Начали с ней много серпантинов, а новички по своей прихоти, и далее установить его. В дополнение к обс, вы также можете использовать Streamlabs или с XSplit.

Принцип работы каждого ресурса идентичны, разница только в интерфейсе. Чтобы установить программу с официального сайта. После запуска вы увидите, что большую часть занимает черный экран - это ваше рабочее пространство. Этот экран-это именно то, что будет видеть ваша аудитория.

Внизу вы можете установить сцену, и далее добавить источники к каждому из них. Например, вы решили трансляция игры Дота 2, для этого вы создаете сцену с ее названием, и в источник добавить игру через "захват игры". Кроме того, вы можете использовать "устройство видеозахвата" (изображение с веб-камеры) и многое другое.

После того, как в Dota 2 Если вы решили запустить СЅ:GO, не раз перенастроить во всем, вы можете создать второй сцены для этой игры. Таким образом, вы можете иметь много сцен для различных направлений темы.

Программа также имеет настройки звука во вкладке "микшер". Вот все источники, которые могут записывать и воспроизводить звук. Вы можете настроить опции микрофона и динамиков. К каждому из них, вы можете добавить фильтры, чтобы улучшить качество трансляций.

Настроить поток

Как начать трансляцию на YouTube через обс? Для этого нужно настраивать трансляцию. Сразу стоит сказать, что каждая система настроена по-разному и многое зависит от технических характеристик компьютера, интернета и устройств. Вы, возможно, придется изменить несколько раз, чтобы найти оптимальные параметры.

Перейти на программу обс в разделе "Настройки". В "общей" для новичков рекомендуется ничего не менять. Просто перейти на "вещание". Стоит установить службу, где вы собираетесь трансляция: в нашем случае, на YouTube. Ниже выберите сервер (если вы хотите подключиться к прямой трансляции через Twitch или другие услуги).

Ниже, введите ключ потока. Это код, который имеет каждый владелец канала на YouTube. Чтобы найти его, нужно вернуться на сайт во вкладке "Видео". Внизу будет указан ключ, который нужно скопировать и установить программу. Никому не передавайте этот ключ!

Далее переходим на вкладку "выход" в программе обс. Как начать трансляцию на YouTube с моего компьютера? Вам нужно правильно настроить потоковое. Вам нужно установить битрейт видео. В среднем, эта цифра составляет 3500-4500. Этот параметр зависит от скорости Интернета, поэтому если она у вас высокая, то вы можете поставить большее значение, таким образом, вы будете только улучшить картинку.

Ниже вам нужно установить аппаратный кодировщик и аудио битрейт 160. Наконец, осталось настроить разрешение в разделе Видео, который часто зависит от желаемого качества изображения и возможностей устройства. Лучше всего поток с разрешением 1920 x 1080.

Мобильный потокового

Если вы хоть немного знакомы с потоковое, вероятно, видели некоторые стримеры обеспечивают перевод поле. Вы должны знать, как запустить вещание на YouTube с телефона. Все, что вам нужно, это смартфон и приложение на нем.

Затем просто запустите программу, разрешить ему доступ к вашей камере и микрофону, а потом идем в соответствующий раздел на иконку "видео" на верхней части камеры. Вы будете перенаправлены в раздел, из которого вы можете начать запись или начать трансляцию.

Яник Иванов


banner14

Категория: Интернет

Как начать трансляцию на YouTube: полезные советы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.