Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фриланс-биржи Weblancer.net: отзывы, как работать новичку


Опубликованно 28.03.2019 21:10

Фриланс-биржи Weblancer.net: отзывы, как работать новичку

Во времена тотального распространения интернета, понятие "работа" все более уходит в прошлое и на первый план активно продвигается удаленная работа, так называемый фриланс. В сети достаточно большое разнообразие проектов, где фрилансер может заработать, а клиенту — получить необходимый материал.

Биржи удаленной it-работы Weblancer. net — один из старейших ресурсов, которые представляют это направление. Он был создан в 2003 году и до сих пор популярны.

Какие особенности имеет этот проект? Каковы ее преимущества и недостатки? Как новичку начать работать на этой бирже? Возможность предложения из проекта

Это фриланс-биржа предлагает много видов услуг, и, следовательно, несколько способов, чтобы заработать деньги для профессионалов в различных сферах деятельности, работают в удаленном режиме.

Только на этот ресурс содержит 13 тематических категорий, составленных по принципу профессиональной принадлежности: администрирование веб-сайта; идентичны и печати; аудио, видео и мультимедиа; веб-дизайн и интерфейсы; веб-программирования; строительства и архитектуры; управления; программирования; продвижение сайтов (SEO); наставничества; тексты и переводы; фото и графика; экономики, финансов и права.

В общем, все количество предлагаемой работы могут быть разделены на две большие категории — работа для веб-мастеров, так и для специалистов в других областях. Работа для веб-мастеров

Программистов и различных веб-мастеров, здесь в ожидании возможности для получения прибыли в таких областях, как веб-дизайн, веб-программирование, управления веб-сайтов. Это включает в себя, например, создание и развитие интернет-магазинов или сайты определенного профиля, их продвижение и продвижение: содержание текста, dial и визуальные материалы; реализация онлайн-рекламных кампаний и постоянный мониторинг позиций в поисковых системах, и многое, многое другое.

Работа для профессионалов в других областях

"Хорошо" (weblancer. net) предлагает удаленную работу специалистов совершенно разных профессий. В том числе, например, архитекторы и инженеры.

Категория делится на такие подразделы, как архитектура, создание интерьера и экстерьера, ландшафтный дизайн, чертежи, машиностроение. Типичный процесс на эту тему: спроектировать дом или здание, пристройку, или создать схему автоматизации производства (для инженеров).

Найти на веб-сайте для реализации своих талантов и профессионалов в сфере "Аудио -, видео-и мультимедиа". Их профиль-это анимация, монтаж видео и аудио, записи. Типичный процесс для профессионалов: снять определенное видео, рекламных роликов, создать дизайн для "Instagram", сделать просмотр видео на Youtube или конвертировать файлы.

Также на бирже требуется мастер в области графики и фотографии. Они могут искать для себя задачи в разделах 3d-графика, иллюстрации и рисунки, обработка фото или сфотографировать.

Тех, кто занимается и печати идентичны, будет в состоянии найти здесь работу, печать, верстка, наружная реклама, дизайн продукции, создание логотипов и товарных знаков. Типичный процесс для них: извращенец макета брошюры из одного формата в другой, создать листовку для магазинов, дизайн логотипа для организации.

Тех, кто работает с текстами и переводами, я здесь, в ожидании вакансии копирайтер, был вчера, переводчики с русского на разные языки, и наоборот, редакторы и корректоры. Многие клиенты ищут ресурс для творческих людей, способных создавать в руках, лозунги, писать стихи, сценарии и проза.

В категории "Управление и менеджмент" есть работа для фрилансеров, для подбора персонала, управления продажами и проектами. Здесь часто требуют от консультантов, например, для тех, кто занимается таргетированной рекламы во всем мире.

В категории "Репетиторство" спрос на специалистов, которые способны написать на заказ лабораторные, курсовые, практические и дипломные, и даже учителя в качестве репетитора по разным предметам.

Для целевой группы секции "Экономика, финансы и право" относятся адвокаты, юристы, экономисты и бухгалтера. Часто клиенты ищут образованные люди, которые помогли организовать работу бухгалтерии, подготовить заявление, годовой отчет, аналитический отчет. Необходимы также услуги финансистов, например, для консультаций о международные банковские переводы или компиляции инвестиционного договора. Особенности ресурса

Основные характеристики наличие платных услуг и тарифных планов для weblancer net. Отзывы художников, несущие негативную оценку, в основном, касаются именно этого момента. В двух словах, для того, чтобы работать на бирже, необходимо платить ежемесячно. Но все-таки цены достаточно низкие, и при соблюдении всех правил, есть хорошие шансы получить работу удаленно на постоянной основе.

Для получения дополнительной информации о плюсах и минусах системы будет написано ниже. Преимущества услуги

Хорошая фриланс-биржи Weblancer. net? Отзывы пользователей отмечают следующие положительные моменты:

1. Четкость механизма.

В связи с тем, что ресурс находится в сети уже давно, с 2003 года, у разработчиков было время хорошо сбалансировать систему с точки зрения "исполнитель-клиент" и сделать доступность сайта-это просто и быстро: регистрации, настройки профиля, и вы можете начать работать. Также доступна возможность создания портфолио, публиковать отзывы и оценки клиентов, что влияет на регулярность сделок и уровень цен.

2. Гарантия качества и безопасности вашей учетной записи.

Арбитраж мешок гарантирует обеих сторон (заказчика и исполнителя) преимущества взаимных операций. Если стороны хотят работать в рамках "безопасных сделок", заключают договор, в котором сумма, подлежащая уплате за работу блокируется до полного исполнения заказа. Когда заказ будет готов, исполнитель получает вознаграждение нетто-процентов. Эта сумка имеет такой параметр, как привязка к ip-адресу (т. е. не есть мошенники не смогут снять ваши деньги).

3. Форуме.

Для общения участников есть на форуме. Если у вас возникли проблемы во время обратиться за советом к коллегам. И там вы можете выставить свои работы на оценку или найти информацию о тонкостях фриланса.

4. Услуги за дополнительную плату.

Более плохой после введения оплаты тарифов, также здесь есть и положительный смысл. Он заключается в том, что художник выбирает оптимальную схему расходов.

5. Заработок на рефералах.

За несколько обменов предлагают на своих веб-сайтах партнерской программой. Для привлечения новых пользователей на ресурс, полагается дополнительный бонус в размере 25% от дохода сервиса. Отчисления происходят автоматически.

6. Возможность общения с клиентом прямо.

На сайте вы можете без отрицательных эффектов непосредственно в контакте с клиентами и фрилансерами. То есть, вы можете найти постоянных работодателей и принять процессы, независимо от системы.

7. Обновления.

Сайт часто обновляется и оптимизируется, появляются дополнительные возможности в настройках: push-уведомления, ссылки в социальных сетях, в профилях и т. д. Недостатки сайта

Люди, которые сотрудничают с проектом, отмечают негативные моменты:

1. Работа в этой системе, стоит денег. Наиболее очевидным недостатком сумок является то, что фрилансер должен платить за право работать. Много отрицательных отзывов Weblancer. net извлекает именно из-за этого правила.

На сайте вы должны купить вопрос, или выбрать постоянный курс оплаты. Предположим, что вы копирайтер и любителей seo, продвижение веб-сайтов. В этом случае вы можете заявить о себе в двух категориях, но за это придется заплатить около 8 долларов в месяц. Одноразовые или нацистской part-time, оказывается, невыгодно.

Тем не менее, необходимо подчеркнуть, что художники могут участвовать в конкурсах и подавать заявки на вакансии абсолютно бесплатно.

2. Комиссия в размере 5% от суммы сделки.

Это еще одно условие, что не всем нравится. Исполнитель должен платить комиссию в следующих случаях: после того, как получил положительные отзывы со стороны клиента и после получения оплаты.

3. Снятие.

Первый в системе действовало ограничение для "безопасных сделок", для которых вывод и ввод средств производится только на Webmoney. Но потом мешок он добавил, услуга "безопасные платежи". Это позволило также Webmoney также использовать сервис "Яндекс.Деньги", и сделало возможным вывод средств на карту "Приватбанка". Начало работы, регистрация и выбор деятельности

Для начала, вы должны зарегистрироваться на сайте. Люди говорят, что этот процесс достаточно прост: вам нужно нажать на соответствующую кнопку и перейти к заполнению данных. Следует обратить внимание на то, что личные данные должны быть реальными, так как после изменить фамилию и имя, вы можете связаться с администрацией сайта.

Далее, вы должны ввести при регистрации e-mail и подтвердить регистрацию учетной записи.

После чего вы можете начать работать на weblancer. net. Как новичок, сайт дает возможность фрилансер представить пять бесплатных заявок. Для питания 50 бесплатных запросов, вам нужно добавить портфолио и загрузить фотографию — таким образом, фрилансер-это больше доверия у клиентов.

Теперь можно приступать к выбору сферы деятельности. Здесь очень важно обратить внимание на выбор тарифного плана. После его активации, вы можете принять все заказы. Художник выбирает для вас категории профессиональные платите этот выбор тарифного плана. Например, занимается переводами текстов и графики, а затем, вы выбираете из этого раздела, и ваш платеж будет состоять только из выбранных областях деятельности. Выполнение заказа

Чтобы найти порядок, вы должны нажать на кнопку "работа", введенного в верхнем меню сайта. Откроется окно, в котором нужно выбрать определенную сферу деятельности, например, копирайтинг или продвижение веб-сайтов, и после просмотра соответствующего приказа. Этапы работы

Процесс работы делится на несколько этапов:

1. Чтение технического задания. Первый этап является очень важным. Клиенты в основном очень сложные, так что вы должны четко понимать, что нужно делать. Если запрос не входит в комплект поставки TK и вы не уверены в себе, то, возможно, лучше воздержаться от операции.

2. Подачи заявления. Вы можете оставить предварительный или окончательный вопрос. В предварительной записи художник может просто оставить некоторые комментарии и оценки уже точно отвечает на предложение и соглашается со всеми условиями выполнения.

3. Выполнения процесса и обслуживания клиентов. На этом этапе, фрилансер непосредственно выполняет свою работу. Если по ходу дела возникают проблемы, необходимо уточнить с клиентом, так как времени всегда ограничены. Деятельность отправляется заказчику в заданного формата.

4. Оставление отзыва на weblancer. net. Если работа понравится заказчику, он соглашается. После чего художник оставите отзыв на эту работу, а заказчик — отзыв об исполнителе. Если работа не удовлетворяет требованиям клиента — это делает поправки и отправить на рассмотрение.

Подводя итоги, можно отметить, что этот проект, кажется, работает достаточно хорошо. Точно, что это честная организация, которая обеспечивает фрилансеры возможность заработать. Но прежде чем приступить к регистрации на этом ресурсе, желательно изучить его особенности, его сильные и слабые стороны, чтобы быть уверенным в правильности своего выбора.

Прошлой Екатерина


banner14

Категория: Интернет

Фриланс-биржи Weblancer.net: отзывы, как работать новичку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.