Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп готовится к юридической битве за чрезвычайной декларации


Опубликованно 19.02.2019 01:10

Трамп готовится к юридической битве за чрезвычайной декларации

Но г-н Трамп, возможно, только что устроился дискуссии, публично заявив, что это не на самом деле надо делать.

“Мне не нужно этого делать”, - сказал он журналистам незадолго до подписания декларации объявить чрезвычайное положение.

Он был отвечая на вопрос из Питера, на канале NBC Александр, который отметил г-н Трамп подверг критике бывшего президента Барака Обамы в 2014 году за помощью указов принять его иммиграционного закона.

“Я мог бы сделать стены в течение более длительного периода времени,” господин Трамп сказал в ответ. “Я не должна делать этого, но я предпочел бы сделать это гораздо быстрее”.

Откровенные противоречия-это не просто “попался!” момент. Это может быть использовано против президента в правовом смысле тех, кто пытается оспорить его основание называть национальным бедствием за границу.

Согласно США сегодня, судебные разбирательства уже были поданы в ответ на заявления двух отдельных Барбос групп.

В рамках национального закона о чрезвычайных ситуациях в 1976 году, президенты имеют широкие полномочия объявить чрезвычайное положение и обход Конгресса.

Но, по словам судебных экспертов, г-н Трамп теперь, чтобы оправдать заявление, доказав, что это является “необходимым для национальной обороны”, указывая на то, что из более чем 120 устава фактически спровоцирована чрезвычайная ситуация.

Университет Алабамы профессор Джойс Алин описал его выступление в качестве “подарка все юристы готовятся подать на него в суд”.

Трамп, допрошен @PeterAlexander, нарушает там нет чрезвычайного положения, чтобы оправдать строит свою стену. “Я не должна делать этого”. “Я просто хочу сделать это быстрее”. Подарок для всех юристов готовится подать на него в суд.— Джойс Алин (@JoyceWhiteVance) 15 Февраля 2019 Года,

Закон племени профессор Гарвардской школы Лоуренс сказал, что это слова, вполне вероятно, мистер Трамп будет использовано против него.

“Он, конечно, сделал это легче оспорить то, что он делает”, - сказал MSNBC в Кэти тур. “Вы можете быть уверены, что будет в каждой из проблем, которые выдвинуты против него”.

Он также сравнил декларации неблагоприятно с предыдущих национальных экстренных вызовов, заключение “только экстренные заключается в том, что он был плохим переговорщиком”.

“Произошли чрезвычайные ситуации в прошлое — настоящие — как угрожали забастовками, которые были намерены не допустить военного снаряжения от наших войск в Корее,” племя Проф сказал. “Когда Трумэн пытался бороться с этим путем наложения ареста на металлургических комбинатах Верховный суд сказал ему, что ему нужно разрешение конгресса.

“В этот раз, не только (президент Трамп) имеют прямой Конгресса разрешения, но Конгресс отвергла его просьбу, и в рамках национального закона о чрезвычайных полномочиях 1976 года, никаких чрезвычайных ситуаций не было раньше тратить деньги, чтобы Конгресс попросили разрешить президенту провести и не позволяли его провести.”

ДЕМОКРАТЫ ОБЕТ ДАТЬ ОТПОР

Демократы уже пообещали принять юридические меры, заявив, что будут использовать “все доступные средства”, чтобы противопоставить заявление господина Трампа.

“Господин Президент, как это может быть чрезвычайной ситуации, если ты говоришь, что не нужно делать? Нереально”, - написал лидер сенатского меньшинства сенатором Чаком Шумером на Twitter.

“Я не должна делать этого, но я предпочитаю делать это намного быстрее.” —Президент @realDonaldTrumpГосподин Президент, как это может быть чрезвычайной ситуации, если ты говоришь, что не нужно делать? Нереально. #FakeTrumpEmergency— Чак Шумер (@SenSchumer) 15 Февраля 2019 Года,

Незаконное декларации президента за кризиса, который не существует ли насилие в нашей Конституции и делает Америку менее безопасной, украв у срочно необходимы средства защиты для обеспечения безопасности наших военных и нашего народа. Мое заявление с @SpeakerPelosi: pic.twitter.com/GAoqNYe5MI— Чак Шумер (@SenSchumer) 15 Февраля 2019 Года,

Спикер Палаты Нэнси Пелоси сказала, что она примет меры “в Конгрессе, в судах и в государственных”.

“Конгресс не может позволить президент кромсать Конституцию”, г-жа Пелоси сказала.

“Незаконное заявление Дональда Трампа за кризиса, который не существует ли насилие в нашей Конституции и делает Америку менее безопасной, похитив из срочно необходимых средств защиты для безопасности наших военнослужащих и народа”.

Белый дом защитил двигаться мистера Трампа и его выбор слов, настаивая на чрезвычайной реальна.

Выступая в новостях на канале Fox в воскресенье, старший советник по вопросам политики Белого дома Стивен Миллер сказал г-н Трамп означало, что он “не собирается игнорировать границы чрезвычайной ситуации”.

“То, что президент говорил, что, как и прошлые президенты, он может игнорировать этот кризис, игнорировать этом случае, как и другие”, - сказал он. “Это не то, что он собирается делать”.

Он также сказал, что был “все большее число людей, пересекающих” и “огромный рост смертей от наркотиков”, так как Джордж Буш был президентом.

Когда его спросили, для оправдания правительственной статистики, которые показывают попытку пересечения находятся на самом низком уровне почти за 40 лет, г-н Миллер ответил: “Вы не знаете, что вы не знаете, а вы не догоняете, что вас не поймают. Но как вопрос национальной безопасности, не может быть бесконтрольным, незащищенные участки границы, где люди могут влить незаметно.”

Г-н Трамп, видимо, не боятся попасть под суд. “К сожалению, мы подали в суд, и, к сожалению, она проходит процесс, и счастливо мы победим”, - сказал он.

Пограничная стена стала ключевым залогом мистера Трампа с его первой президентской кампании.

В своем обращении к Конгрессу на прошлой неделе, г-н Трамп удвоился вниз на его пуш на финансирование, в котором говорилось: “настало время для Конгресса, чтобы показать миру, что Америка стремится к прекращению незаконной иммиграции и ставя безжалостные койоты, картели, наркоторговцев и торговцев людьми из бизнеса.”


banner14

Категория: Финансы

Трамп готовится к юридической битве за чрезвычайной декларации


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.