Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полиция отказалась от подарка рэпера Хаски


Опубликованно 14.02.2019 06:45

Полиция отказалась от подарка рэпера Хаски

В Министерстве внутренних дел в Краснодарском крае отказались от подушки и матрасы, которые хотел подарить rap Хаски. Подарки были для людей, находящихся в жди меня, где находился музыкант, сообщает "МБХ медиа" со ссылкой на адвоката Хаски, Фома в Испании.

Он сказал, что в момент его задержания рэппер пришел, чтобы проверить условия содержания под стражей. Поедешь отметил, что музыкант жаловался на размеры матрасов, поэтому было решено подать письменное заявление начальнику ОВД Усть -, как хорошо. "Он сказал, что эти вопросы не решаются, направил в ГУВД. И из ГУВД пришел ответ, что якобы не может взять матрасы и подушки подарок", - сказал адвокат.

По мнению в Испании, полицейские не захотели общаться с это не дело. "Человек, который не подводил нас, он должен идти, лег на спину и проверить лично, если это возможно, чтобы быть там", - добавил адвокат.

Хаски, был задержан сотрудниками полиции Краснодарского края, 21 ноября после того, как попытался исполнить одну из своих песен на крыше автомобиля. Художник сел в машину перед фанатами после концерта в городе раз отменен без объяснения причин. В связи с рэппер, составили три административных протокола, также сообщалось, что против него возбудили уголовное дело. Хаски, был приговорен к аресту на 12 суток. После четырех дней решение суда было отменено.


banner14

Категория: Культура

Полиция отказалась от подарка рэпера Хаски


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.