Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сайт Deliveroo выкатывается динамическое ценообразование


Опубликованно 11.02.2019 09:35

Сайт Deliveroo выкатывается динамическое ценообразование

В результате переменная плата за обучение, введенная в прошлом месяце, которые варьируются от как низко как $2.95 до $6.95, сайт Deliveroo говорит, что “более 50 процентов” клиентов сейчас платят меньше, чем они были раньше.

Это происходит после того, как компания в мае расширила радиус доставки от 2 км до 6 км, увеличивая выбор ресторанов для пользователей, но искрение жалоб от пилотов об очень длительных путешествиях, приводя к меньшему количеству выполненных заказов.

Менеджер Леви Арон говорил, сайт Deliveroo после реализована динамическая расстояние загрузки помимо вывоза и поставки, со средним сборов, уплаченных теперь всадники на 10 процентов выше, в результате.

“Все драйвера за то, чтобы действительно увеличить объем для наших ресторанов,” г-н Арон сказал. “Мы очень внимательно следить за нашими данными, и не только клиентов больше заказ, но это увеличивает их покупки на кассе.”

Г-н Арон уступил сборов сайт Deliveroo было “взято по чуть-чуть хит”, но сказал, что это была “победа, победа, победа” для клиентов, ресторанов и всадников.

“Когда мы впервые запустили в Австралии в 2015 году у нас был очень консервативный зоны доставки”, - сказал он. “За последние пару лет много работы было вложено в упаковку, продукты питания можно лучше, но также клиенты хотят больше выбора”.

В среднем количество ресторанов, доступных клиентам больше, чем с мая в два раза, причем некоторые способны увидеть до 700 в приложение. “По возможности мы хотим увеличить выбор,” сказал г-н Арон.

Сайт Deliveroo Австралии менеджер Леви Арон. Фото: Микаэль Бак/Сайт Deliveroo

Сайт Deliveroo, которая сейчас насчитывает 7000 ресторанов на его книги и более чем 6500 всадников, сделал $4,2 млн убытка в прошлом финансовом году, несмотря на $41,2 млн. выручки и $20,7 млн поддерживают оплату от УК материнской компании, австралийский финансовый обзор в сообщении.

В то время, г-н Арон сказал, что платеж не был спасательной миссии. Потеря была отнесена к тяжелой инвестиционный сайт Deliveroo в его так называемой “темной кухней”.

Компания получила сюрпризом выстрел в руку в августе, когда соперник Foodora внезапно объявил о выезде из страны. UberEats и сайт menulog занимают 70% рынка, по данным компания, с сайт Deliveroo и Foodora слом для остальных.

Г-н Арон сказал, что компания провела “круглые столы” с некоторыми из 41 сотрудников Foodora и 1000 всадников, некоторые из которых “пришли на сайт Deliveroo”.

Foodora, владел немецким перечисленных фирм Героя поставки, обвинили в бегстве Австралии оставив сотрудникам миллионы долларов невыплаченной заработной платы и вырисовываются два юридических вопроса менты Австралии рабочем месте.

Несправедливое случае увольнения до справедливой работы комиссии и договаривающейся случае Шам принес омбудсменом "за достойный труд" в широком смысле рассматривается как тестовый случай для того, так называемый “концерт экономика” работники должны быть правильно классифицированы как сотрудники.

В момент выхода Foodora, некоторые аналитики сомневаются в том, что вся бизнес-модель пищевой промышленности доставка была в опасности.

Г-н Арон не согласился, заявив компания сайт Deliveroo вырос на 350 процентов в 2017 году и, как ожидается, утроится снова в этом году она расширилась в новые районы. “Это крайне важно”, - сказал он. “Мы смотрим на Австралию как очень большой рынок”.

Хотя он не мог комментировать юридические вопросы Foodora, он сказал омбудсмен ярмарка работа “посмотрел на модель сайт Deliveroo в прошлом и не вызывают опасения с точки зрения того, что они подняли с Foodora”.

“Весь разговор о будущем мы бы очень хотели, чтобы быть частью, поэтому мы вышли на публичные дебаты с представлением на запрос Сената,” сказал г-н Арон.

“У нас есть твердое мнение, что мы хотим прекратить компромисс между гибкостью и безопасностью. Работники должны получить дополнительные выгоды на основании выполненной работы, а не обычные часы работы. Для нас это довольно простое понятие”.

frank.chung@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Сайт Deliveroo выкатывается динамическое ценообразование


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.