Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Облегчение для австралийцев, борющихся с высокой арендной платой


Опубликованно 10.02.2019 05:30

Облегчение для австралийцев, борющихся с высокой арендной платой

Сегодня труд выложит десять лет планируется построить 250 000 новых домов в стране в течение следующего десятилетия, в том числе 20 000 в течение его первого срока полномочий в правительстве, если он победит на выборах.

Билл Шортен будут объявлять политики в ходе своего выступления на Национальной конференции труда в это утро.

И он поставляется с дополнительной закрутки разработан, чтобы помочь арендаторам.

Господин сократить предложат инвесторам, которые строят эти новые дома 15-летнюю субсидии на общую сумму 8500 в год, при условии, что они отвечают одно условие — лизинг недвижимости за 20% ниже рыночной арендной платы.

Дело в том, чтобы помочь людям с низкими и умеренными доходами безопасное жилье сейчас, одновременно предоставляя им больше свободы, чтобы копить на собственное жилье в будущем.

“Скрытая борьба в этой стране ведется на сотни тысяч наших соотечественников, которые не могут себе позволить жить в любом месте рядом, где они работают”, - подчеркнул сократить скажу.

“Они тратят более трети их оплатить пакет на аренду, и многое другое на бензин каждый день они путешествуют.

“Строительство более доступного жилья является инфраструктурной политики. Это политика города. Это рабочие места и политики производительности. И это политика в области народонаселения.

“Мы партия домовладения, мы партия доступного жилья.

“У нас будет правительство, в лучших трудовых традициях: экономического процветания, социального прогресса и справедливой для всех”.

Средняя недельная аренда на национальном уровне $429 за неделю, по данным Сcorelogic. Что поднимается до $462 всей столицы Австралии, с самой высокой средней цены в Сиднее ($583) и Канберре ($536).

Оценки труда семья платит в среднем в размере $462 могли бы сэкономить $92 за неделю благодаря своему плану.

Иностранных студентов, временных иностранных работников и других нерезидентов Австралии, не имеют права.

Бюджетное управление парламента обошлась политику и говорит, что это будет стоить по предварительным оценкам $102 млн, до 2021-22 финансовый год. Это будет стоить за все десятилетие 6,6 миллиарда долларов.

План мистер укоротить похож на национального проекта по сдаче в аренду доступность, 10-летнего политика, который начался в 2008 году.

НРО также предусмотрены льготы для инвесторов в аренду свои объекты недвижимости ниже рыночной ставки, и привлек за последние десять лет 12,9 млрд долларов частных инвестиций, обеспечивая 37,000 доступного жилья.

Некоторые австралийцы также воспользоваться услугой аренды Содружества, который помогает 1,3 миллиона людей платить арендную плату.

Но Труда говорит, что больше должно быть сделано.

Он указывает на исследования Австралийского жилищного строительства и городского научно-исследовательского института оценки не хватает более 525,000 доступным аренда недвижимости в Австралии.

Мистер укоротить последовательно атаковали правительства по доступному жилью.

Он должен завоевывать власть, он пообещал ограничить негативные передач для недавно построенных домов и сократить на 50% налог на прирост капитала скидкой.

Труда утверждает политику нынешнего правительства дать инвесторам неоправданное преимущество над покупателей первого жилья, и в подавляющем большинстве случаев принести пользу людям с высоким достатком.

Премьер-министр Скотт Моррисон предупредил, предлагаемые изменения оппозиции может “разнести” на рынке недвижимости, который уже замедлился за последние 18 месяцев.

“Если Вас отменить отрицательный леверидж как мы знаем, именно тогда вы приглашаете крах рынка жилья. И это хорошо для никто”, - сказал мистер Моррисон.

Цены на жилье упали на целых 10% в Сиднее после своего пика в 2017 году, по Сcorelogic.

Они упали на 1,3 процента в ноябре, их наибольшее месячное падение за 14 лет.

Данные были почти столь драматичным в Мельбурне, где цены упали на 0,9 процента.

Кейт Колвин, пресс-секретарь кампании для каждого дома, сказал, что заявление труда будет “игра-чейнджер”.

“Анализ в Университете Нового Южного Уэльса, показывает, что по всей стране 811,000 австралийских домохозяйств в аренду стресс в каждом штате и каждой территории и в каждом электорат,” г-жа Кольвин сказал.

“Узкая направленность на цены недвижимости и покупателей жилья, значит, они были полностью проигнорированы в жилищном дискуссии до сих пор.”

Сказала, что она больше инвестиций в социальное жилье “самый эффективный способ” повысить аренду доступность.

“Мы попросили трудиться, чтобы подойти к пластине и они окончательно выбил его из парка. Мы с нетерпением ждем всех сторон делают то же в течение ближайших нескольких месяцев”.

Главный исполнительный сообщества банковского сектора Эндрю Кэрнс был более осторожен в похвалу нового плана.

“Билл Шортен прямо сказать, что доступность аренды является национальной задачей, тем не менее это больше национального кризиса. Большинство очень низким уровнем доходов в Австралии находятся под аренду стресс, то есть они тратят больше, чем на тридцать процентов своих доходов на аренду”, - сказал г-н Кэрнс.

“Предоставление более доступного жилья от людей с низкими и умеренными доходами является позитивным шагом в правильном направлении тем не менее 20 000 новых юнитов и домов в течение ближайших четырех лет будет только пройти определенный путь к решению огромного дефицита”.


banner14

Категория: В мире

Облегчение для австралийцев, борющихся с высокой арендной платой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.