Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скотт Моррисон пообещал создать 1.25 М дополнительных рабочих мест


Опубликованно 09.02.2019 12:10

Скотт Моррисон пообещал создать 1.25 М дополнительных рабочих мест

Премьер-министр Скотт Моррисон также поднял перспективу нации страдания его первый экономический кризис в 28 лет, если оппозиция побеждает на всеобщих выборах в силу в конце мая.

Мистер Моррисон изложил экономические полномочия правительства в своей речи, в которой он обещал подробно в первом профицит годового бюджета Австралии в десятилетия.

Лидер оппозиции Билл Шортен обвиняемого Моррисон на подстрекательство

“У них закончились, что сказать о себе, все, что они могут сделать, это поговорить о нас,” сократить журналистам.

“Проблема эта экономика не работает в интересах повседневной австралийцев и их семей”.

Австралия не испытывала рецессию, определяемые в последовательных квартала экономического спада — с 1 июля 1991 года.

Обновленное министерство финансов прогнозы, опубликованные в прошлом месяце показали, что экономика Австралии, как ожидается, вырастет на 2,75 процента в текущем финансовом году, который заканчивается 30 июня и на 3 процента в следующем году.

Экономика доступа "Делойт", экономический предсказатель, предсказал на экономику Австралии во вторник будут влиять замедление роста мировой экономики в ближайшие два года.

Синоптик также отметила, что рост Австралии замедлялись из-за ужесточения условий кредитования, засуха и падение темпов жилищного строительства.

Правительство утверждает, что Лейбористская партия является угрозой для экономики страны в рамках своей политики по сокращению выбросов парниковых газов в Австралии на 45 процентов ниже уровня 2005 года к 2030 году. Цель правительства-это сокращение от 26 до 28 процентов в те же сроки.

Правительство также выступает против планов Минтруда по сокращению налоговых льгот для домовладельцев, так как цены на недвижимость умеренные в крупнейших городах Австралии.

Г-н Моррисон утверждает, что труд будет поднимать 200 миллиардов долларов новые и более высокие налоги, что приведет к ослаблению экономического роста.

В Newspoll также опубликованные сегодня в Австралии показал коалиция улучшила свой рейтинг с момента последнего опроса был опубликован в декабре.

Но оппозиция frontbencher Брендан О'Коннор предупредил последний результат был в пределах маржи Newspoll ошибок.

Двухпартийной коалиции предпочли голосовать сейчас находится на 47 процентов, хотя если числа сойдутся, значит Голос труда 53 процента будет по-прежнему дают это самая крупная партия победит с Боб Хоук в 1983 году.

Оба лидера теперь, похоже, находитесь в выборах, г-н Моррисон, открывая новые рабочие места и долговые цели должны быть достигнуты через следующие стадии экономического плана.

В своем выступлении в Брисбене, лидер высоко оценил экономические успехи своей “работы правительства” и подчеркнул преимущества сильного экономике избирателям.

“На следующих выборах только половина из тех, голосования возраста испытали спад во время их трудовой жизни”, - сказал он.

Премьер-министр Скотт Моррисон видно во время выступления на сегодня братья регби клуб в Брисбене. Картины: Даррен Англии/ААР

“Поэтому важно, чтобы напомнить всем нам, что наша экономика не может быть само собой разумеющимся, что экономика является реальным, его последствия являются реальными и, самое главное, это все о людях”.

Премьер-министр также утверждал, лейбористское правительство будет производить более слабой экономикой.

“Мы все последние пять лет, чтобы вернуться к сильной позиции, что правительство Говарда оставил нас, больше, чем 10 лет назад, когда труд взял на себя,” сказал он.

“Наш бюджет в апреле будет первый профицит бюджета с правительством Говарда”.

Он сказал, что результат был достигнут без увеличения налогов, но, получив расходы под контролем.

“Наше правительство добилось большего ограничения расходов, чем любое правительство, либеральная или труда, в последние 50 лет, с реальным ростом расходов менее чем на 2 процента.

“По нашему плану нам удалось сохранить нашу ААА кредитный рейтинг — после того, как была поставлена под угрозу труда необдуманная политика траты денег у них никогда не было.”

Сегодня @ScottMorrisonMP утверждал, что труд поставить кредитный рейтинг Австралии ААА на риск во время глобального финансового кризисаАвстралия заработала 3 х кредитный рейтинг ААА впервые в 2011 году после глобального финансового кризиса и в соответствии с ТрудовымЧто кредитного рейтинга ААА на "негативный" под ЛНП— Саймон Банки (@SimonBanksHB) 28 Января 2019 Года

Но мистер Моррисон остановился, предполагая, что труд приведет к рецессии, так как кабинет коллега Кристофер Пайн сделал в ноябре.

Он также отверг предположения, что он был запущен кампании напугать.

“Это факт. Они собираются поставить 200 миллиардов долларов в новые и более высокие налоги на австралийскую экономику и они могут похвастаться об этом,” г-н Моррисон сказал ABC, что в преддверии выступления.

Мистер укоротить говорит, что страх-это именно то, что происходит.

“У них закончились, что сказать о себе, все, что они могут сделать, это поговорить о нас”, - сказал он журналистам в региональном Новом Южном Уэльсе.

В своем выступлении премьер-министр отметил создание 1,1 миллиона рабочих мест, так как коалиция одержала правительства в 2013 году и текущем низкий уровень безработицы на пять процентов. Он пообещал помочь создать еще 1,25 млн. позиций в течение ближайших пяти лет и сократить государственный долг в течение десяти лет.

Труда неоднократно подчеркивал, что государственный долг в последние пять лет удвоились, однако, говорит г-н Моррисон, потому что коалиция по-прежнему имела дефицита в дело.

“Мы уже не впервые в этом году, и этот бюджет будет иметь дефицит. Это означает, что вы можете начать погашение задолженности”, - сказал он седьмой Восход.

Задания и задачи коалиции задолженности достигается с помощью ключевых элементов экономического плана коалиции, в том числе сильный бюджет, снижение налогов, поддержка малого бизнеса и надежной и доступной энергии.

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон (справа) видно после доставки во вторник, 29 января с речью на братьев регби клуб в Брисбене. Картины: Даррен Англии/ААР


banner14

Категория: В мире

Скотт Моррисон пообещал создать 1.25 М дополнительных рабочих мест


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.