Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это ваш сбалансированный фонд по выслуге лет рискованной и неуравновешенным?


Опубликованно 09.02.2019 01:35

Это ваш сбалансированный фонд по выслуге лет рискованной и неуравновешенным?

Большие вариации в смесях активов в фондов вызовет некоторые члены волноваться о том, что в их заначки.

Большинство трудящихся супер в сбалансированные фонды по умолчанию, которая согласно правительственным данным, составляют в среднем 70 процентов роста активов, таких как акции и собственность, и 30% защитных активов, таких как наличные деньги и облигации.

Супер: когда кусать В вашего гнезда яйцо

Однако Маринис финансовый директор группы Тео Маринис сказал, что некоторые сбалансированные фонды были “волк в овечьей шкуре”, потому что они составляли до 90 процентов роста активов.

“Любой ссылке с сбалансированный профиль фонда незначительна”, - сказал он.

Большая коррекция на рынке приведет к “массовым неуспеваемости” так называемые сбалансированные фонды, которые реально были роста средств, сказал г-Маринис, поэтому участникам нужно знать, как их деньги были вложены.

Достижение правильного баланса имеет важное значение для сбережения жизни.

Мы пять месяцев в финансовый год 2018-19 и большой сбалансированный нации супер средства негативно год-к-даты возврата инвестиций после резкого падения акций. Их параметры высокого роста упали еще сильнее, и даже их консервативные варианты инвестиций являются отрицательными, нажмите на низкие процентные ставки.

Информация Чудотворец, исследовательская группа за SelectingSuper сервис сравнения фонда, определяет сбалансированный портфель как между 55 и 75 процентов роста активов.

Его исполнительный директор исследовательской, Алекс Дуннин, заявил, что существует несколько определений сбалансированный, но не являются общепризнанными.

“Да этот термин сбивает с толку. Но прежде чем мы получаем слишком взволнован вопроса имеет значение только если вы пытаетесь сравнить средства или разложить, почему они сделали или не сделали,” сказал он.

Многие люди не слишком заботятся о термин “сбалансированный”, сказал г-Дуннин, и просто хотели, чтобы их фонд для инвестиций за хорошую долгосрочную доходность, не принимая на себя чрезмерные риски.

Самые эффективные супер средства

“В последнее время некоторые люди по выслуге лет давно говорю, сбалансированные фонды должны быть 50:50 смесь между ростом и защитных активов, но это сделало бы для очень консервативных портфелей.”

Сказал г-Маринис комиссия производительность должна устанавливать правила для определения инвестиционного профиля, таких как “сбалансированный”, “консервативный” и “высокий рост”.

“Потенциал для людей, чтобы полагаться на условия, которые в корне неверным, должны быть удалены”, - сказал он.

Однако, сказал г-н Дуннин были национальные правила вряд ли. “Давайте вспомним, что если мы не можем согласиться на формальное определение, что такое бесплатные яйца диапазон, как на земле, мы сможем определить, что "сбалансированной" портфель?”

@keanemoney

КАК СУПЕР СРЕДСТВА ПО УМОЛЧАНИЮ ИНВЕСТ

Акции австралийских 21%

Международных акций 29%

Собственность 9%

Инфраструктура 7%

Фиксированной процентной ставкой 20%

Денежные средства 6%

Другие 8%

(Источник: данные MySuper Апра)

Первоначально опубликовано как ваш супер может быть слишком рискованно


banner14

Категория: Финансы

Это ваш сбалансированный фонд по выслуге лет рискованной и неуравновешенным?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.