Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эмоциональный Семейный парень дань поздняя звезда


Опубликованно 08.02.2019 19:35

Эмоциональный Семейный парень дань поздняя звезда

Анимационный ситком ранее посвятил января 2017 эпизод Звездные войныс актрисой, но она пока официально признать смерть Фишера персонаж в сериале. Фишер скончался 27 декабря 2016 года, после перенесенного разрушительного сердечного приступа в возрасте 60 лет.

Сначала Фишер взял на себя роль ангела — строгий босс Питера на пивоваренном заводе Потакета — в 2005 году. Персонаж появился в не менее 25 Гриффины эпизоды с 2005 по 2017 год, по данным IMDB.

Сцена эта неделя начинается с Петра, стоящего на трибуне под проливным дождем.

Питер поделился добрые слова о характере Фишера, Ангелы (фото в рамке).

Затем он смотрит на бумажку и начинает восхваляя Ангела — привязка линий из различных известных телевизионных тематических песен, в том числе приветствия и Дик Ван Дайк шоу.

“Мне очень жаль. Смерть тяжела для меня. Но, по крайней мере, Ангела погиб, делая то, что она любила плавание менее чем за 20 минут после того, как она съела. Это реальная вещь, дети. Слушайте ваших матерей”, - сказал Петр.

Вполне возможно, Анджела причиной смерти был вдохновлен Фишера один некролог запросу Ярмарка тщеславия отчета. “Я хочу, чтобы она сообщила, что я утонул в лунном свете, душил мой собственный бюстгальтер,” Фишер когда-то шутили.

“Это была Анжела: бесстрашный, непосредственный, честный — о себе так же, как она была о мире вокруг нее,” Питер продолжил. “Она была благодать, мужество и непревзойденный вкус к жизни. Может быть, она ушла, но ее голос будет жить в DVD и Hulu Plus и крошечный дроид-прогнозируемые сообщения. Возможно, я проиграл босс, но небо приобрело принцесса”.

Петр снял свои очки и вытер слезы с его глаз, прежде чем он понял, что он оказался в ненужное похороны.

Новые боссы Петра, Берт и Шейла (Брайан Крэнстон и niecy Нэш), которые играют супружескую пару, были введены позже в эпизоде.

“Это будет легко для менее способной актрисой, чтобы сделать то, что персонаж вроде как на одной ноте, грубый и орет все время:” Стив Каллаган, Гриффины исполнительный продюсер, рассказал РЭБ в 2017 году.

“Но Кэрри приехала к ней в глубину, что я не думаю, что просто кто-то мог ... Мы невероятно благодарны ей за это, и мы все чувствуем потерю, что теперь, когда мы пишем эпизоды, которые не имеют ангела в них”.

Сказал Каллаган эпизод на этой неделе был предназначен, чтобы быть “уважительные” прощай, Фишер и ее характер.

“Питер был речь там, где он говорит об Ангеле, но мы зрители знаем, что он также вполне сознательно говорю о Кэрри Фишер,” он недавно сказал РЭБ.

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения


banner14

Категория: Общество

Эмоциональный Семейный парень дань поздняя звезда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.