Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шок новости, как более трещины появляются на другом этаже


Опубликованно 08.02.2019 07:40

Шок новости, как более трещины появляются на другом этаже

Инженеры-проектировщики башни были вчера гонки установить опору на четыре уровня здания Олимпийского парка, где оперативники нашли две новые трещины.

До сих пор считалось, что повреждение было ограничено до 10 уровня, где инженеры были вынуждены установить гигантские металлические опоры для предотвращения расширения трещины в местах, где бетонные стены выполнены бетона, заливаемого на месте.

Дизайн фирма WSP опроверг сообщения о трещинах на четвертом этаже были расширены от 3мм до 20мм за прошедшую неделю, с главным исполнительным парень Темплтон объявив их “совершенно не верно”.

“Мы прошли через все остальные здания, что (растрескивание) был там в течение неопределенного промежутка времени, не обязательно же”, - сказал австралиец. “Это не отслеживается, и она не двигалась вообще. Это просто немного треснувший бетон, не очень интересно”.

Рабочие проводят ремонт на 10 этаже, балкон из опала башня в Олимпийском парке Сиднея после того, как появились большие трещины. Фото: Тим Пэскоу

Новые трещины появились в двух местах на уровне 4 опалового башни. Он был предыдущим считал, что проблема была ограничена до 10 уровня. Фото: Новости Общества.

Жители города опал были эвакуированы на прошлой неделе после того, как громкие хлопки были слышны и трещин начали появляться на 10-м этаже в канун Рождества.

Чтобы добавить оскорбление к ушибу, было около 300 переселенцев вынуждены вчера изменение отелей и других мест временного размещения, потому что номера уже забронированы на Новый год.

Подробнее: ‘общественные сады в небо’ может быть отмена опаловые башни

Подробнее: владельцы опаловые башни могут потерять целое состояние

Подробнее: сжатые сроки для разваливающейся башни

Открытие больше урона на другом этаже происходит менее чем за 48 часов после того, как здание было объявлено “прочным”. Это означает, что некоторым жителям, возможно, придется потратить месяцы, а не недели жили в другом месте, пока недостатки не будут устранены.

В опубликованном после вчерашнего трехчасового заседания кризисного заявление, ПБВ Австралии и Новой Зеландии областях показали “доказательства некоторых, но малый ущерб” по сравнению с исходной трещины панели, которые вызвали расследование.

“В качестве меры предосторожности, подперев устанавливается для поддержки 4-го уровня, и эта работа будет завершена значком со (Строитель) к концу сегодняшнего дня”, - сказал он, сообщает Телеграф.

“Здание является структурно звука в целом”.

Жители опаловые башни Мойган Мохаммади и дочь Эльса Daryaei среди тех, кто был вынужден эвакуироваться. Фото Криса Павлич

Житель опал башня Билл Бади, 28, отрезал эту фотографию повреждения бетонных панелей, которые появились несколько дней назад. Фото: Прилагается

Жители были эвакуированы из своих подразделений и не знаю, когда это будет безопасно вернуться. Фото: Прилагается

Инженеры, представляющие ПБВ, корпорация компания "каджима", японский родитель значок строитель, Rincovitch, независимой третьей стороной, назначенной значок, а юридическое лицо-назначен компанию Cardno на встрече присутствовали 2 часа дня.

Два профессора технических наук назначается правительством штата, чтобы провести независимое расследование фиаско присутствовали, а также представитель от Ecove.

В заявлении, опубликованном на жителей вчера, значок отказано в удовлетворении требований опубликовано в австралийские инженеры исключил “никаких существенных неисправностей” в сборных железобетонных панелей в качестве причины опал башня крекинга.

Сказал, что икону они были “не в состоянии упредить или подтверждения выводов” учитывая, что расследование продолжается.

Жители бегут поврежденный опаловые башни со своими пожитками на прошлой неделе. Фото: Прилагается

Директор Ecove Бассан Афлак опроверг обвинения разработчик перекладывать ответственность и обвинять трещин на конструктивных недостатков. Фото: Тим Пэскоу

Мистер Темплтон сказал: “нет других областях повреждение до степени, что в одной части 10-го уровня” были найдены в другом месте на имущество.

“Есть меньше, чем 20 частей здания с аналогичной конфигурации для связи между панельного и монолитного бетонирования, которая была повреждена на уровне 10”, - сказал австралиец.

“Две из этих областей, как на четыре уровня, свидетельствуют о некоторых, но меньший урон.”

Правительство Нового Южного Уэльса назначил двух экспертов — профессор НЮУ Марк Хоффман и профессор Университета Ньюкасла Джон Картер — разобраться в ситуации.

Ecove опал разработчик башня опроверг обвинения это была попытка свалить проблему на конструктивных недостатков, в то время как значок строительная компания настаивает железобетонные панели вопрос.

Одним из направлений исследования относится к территории Олимпийского парка в Сиднее, который имеет долгую и бесславную историю жилищного химических отходов.

Олимпийский парк в Сиднее раньше располагалась скотобойня, и вплоть до 1976 года участок был использован для того чтобы изготовить ингредиенты для "оранжевого агента", мощный гербицид, используемый во время войны во Вьетнаме.

Токсичные почвы должны быть удалены с сайта в рамках редевелопмента участка для Олимпийских игр в 2000 году.

Промышленности источник сообщил РИА "Новости" тот факт, опал сайта на сильно устранить Землю, мог иметь влияние на здания движение


banner14

Категория: Финансы

Шок новости, как более трещины появляются на другом этаже


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.