Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Помпей обсуждает исчезновение, что сегодня в Саудовской Аравии


Опубликованно 06.02.2019 14:55

Помпей обсуждает исчезновение, что сегодня в Саудовской Аравии

Госсекретарь США Майк Помпео во вторник прибыл в Саудовскую Аравию для переговоров по исчезновении и предполагаемом убийстве аравия писатель и журналист Джамал, что сегодня, исчез две недели назад, во время визита в саудовской аравии, консульство в Стамбуле.

Помпея, он приземлился в Эр-рияде во вторник утром и должен был немедленно встретиться с королем Салманом, чтобы обсудить кризис, в связи с исчезновением, что сегодня.

Министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Куба приветствовала Помпея после посадки. Госсекретарь не стал говорить с журналистами.

Турецкие власти опасаются, что, что сегодня был убит и расчленен внутри консульства. Саудовские власти ранее назвали обвинения «необоснованными», но он появился во вторник публикации в американских СМИ, намекают на то, что великобритания может признать, что журналист был убит в консульство.

Ранее во вторник группа турецких научных закончили обыск в консульстве. Персонал в спецодежде, рукавицах и закрытой обуви потратили на обыск, как если бы дипломатической миссии был на месте преступления. Пока неизвестно, какие доказательства удалось собрать.

После телефонного разговора с королем Салманом президент Дональд Трамп послал Помпея в Саудовской Аравии, для того, чтобы он обсуждал исчезновение, что сегодня с монархом, его страна, которая является крупнейшим экспортером нефти в мире.

Тот же Трамп сказал, без каких-либо доказательств, что с, что сегодня мог бы расправиться с «неконтролируемым убийцей», так, предложив точки царства возможного выхода из дипломата.

Когда это осталось невысказанным то, что любое решение в очень скрытным царство принимается исключительно с согласия правящей семьи Аль-Сауд.

Интересно, что в обсуждениях не участвует наследный принц саудовской аравии Мухаммад ибн Салман, который, что сегодня он подверг критике в своей статье в Washington Post, и чей приход к власти заставил журналиста отправиться в добровольную ссылку в США.

«За кулисами усилия, чтобы предотвратить дипломатический кризис между двумя странами, и привело к тому, что удалось найти способ, чтобы де-эскалации напряженности», – отметил Iam Камель, эксперт по ближнему Востоку и Северной Африке в политической консалтинговой компании Eurasia Group.

«Эр-рияд придется дать какое-то объяснение для исчезновения журналиста, но так, чтобы защитить руководство от утверждения, что решение об убийстве влиятельного журналиста происходит в высших эшелонах власти», – говорит эксперт.

Как сообщила телекомпания CNN, саудовская сторона готова признать, что убийство действительно произошло, но он отказался, что было совершено по приказу короля или наследного принца, что не соответствует представлениям аналитиков и экспертов о механизмах внутреннего царства.

Газета New York Times сообщила, что саудовская аравия королевский суд даст понять, что убийство совершил друг принца Мухаммада, служащий в разведке королевства.

Согласно этой версии, наследный принц одобрил допрос или возвращение, что сегодня в Саудовской Аравии, но офицер спецслужб закончили трагически некомпетентным, когда он пытался доказать себе.

Оба СМИ ссылаются на анонимные источники, якобы знакомые с планами саудовской стороны.


banner14

Категория: В мире

Помпей обсуждает исчезновение, что сегодня в Саудовской Аравии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.