Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Бессмыслен’: валид Али глумится День Австралии день на проекте


Опубликованно 05.02.2019 17:10

‘Бессмыслен’: валид Али глумится День Австралии день на проекте

В пятницу, Али появился в макет игрового шоу вместе с Томми маленький, в тон юмориста о том, что 26 января празднует раскрыть “неправильные представления” о дате.

“Независимо от того, какому лагерю вы принадлежите, если вы траура или памяти, вы, вероятно, может сделать с тем, проверить на чем, собственно, спустился на 26 января”, - сказал Али.

В ходе этого этапа проекта хозяин предложил можно было французский флаг мог бы быть поставлен на эту дату так же, как Юнион Джек.

Второй день Австралии сегмент Али за сколько дней разделил зрителей

“Поэтому я думаю, если мы в честь европейцев в Австралии 26 января, может быть, мы просто должны быть честными об этом, угробить австралийский флаги и коряги и VB и носить как французский флаг и пить Божоле (вино) и едят улиток,” сказал Али.

Но ученый обратился телеведущий добавил, что в то время как “большая часть Первого флота пришли в Сиднейской бухте 26 января” это произошло через день после того, как капитан Филипп сделал.

“Это правда, он поднимал флаг и тост за короля, но он даже не потрудился писать домой об этом”, - сказал Али.

Али закончил сегмент, снова предполагая, что даты будут изменены, когда Австралия акты были подписаны в Австралии и Соединенного Королевства.

В акте, подписанном премьер-министра Боба Хоука и королевы Елизаветы в 1986 году, принято в Австралии независимого суверенного государства.

В подобном сегменте, Али играл в эту игру мало опрашивать о том, что на самом деле произошло на 26 января

“Всегда март 3-й, который был в тот день, когда Австралия вступила в силу и в Великобритании и в Австралии ... я знаю, марта 3-го чувствует себя немного произвольным и бессмысленным, но 26 января также чувствовал себя немного смысла в ранних колониальных лет,” сказал Али.

“Он даже не стал праздником для 30 лет. Поэтому вместо того, чтобы отпраздновать день, когда Британия заняла Австралия с ее традиционными владельцами, возможно, нам следует отмечать день, когда они отдали его обратно для всех нас.”

Сегмент Али разделил зрителей онлайн, с некоторых восхваляя его для общения противоречивую реакцию в позитивном ключе, в то время как другие назвали “покровительственно”.

“Я так за этот аргумент,” один человек написал на Facebook, в то время как другой добавил: “Но зачем ее менять вообще? А этот клип просто доказал ничего из какого-либо реального значения произошло на 26 января”.

Ух какие манипуляции повествования, марта 3-го не будет отличаться.....спасибо за снисходительное хотя урок истории.— Луч (@Rayrobby11) 25 Января 2019 Года

Хорошо сделанный проект!! Больше такого, пожалуйста, большой журналистике относиться с легким сердцем весело, так что масс слышу!!— Сильвана (@thebear_52) 25 января 2019 года

Это уже второй раз на этой неделе Али взяла цель на День Австралии, шутит в четверг вечером, что он “решал” дебаты вокруг даты.

“Если мы переехали в Австралию день до 19 декабря, что делает это 18 дней. И если он пришелся на понедельник или пятницу, то это может стать 20 (отгулов),” Али сказал.

“Я считаю, что, независимо от политических разницы, я просто решил Австралии день дебатов,” Али-добавил со смехом.

День вторжения митинги пройдут по всей стране. Фото: Дэвид Керд

Оппозиция в День Австралии будет отмечен День митинги вторжения в столичных городах страны.

Совет Байрон-Бей на севере NSW Совет, Фримантл Перт и Совета Морланд в Виктории перестал проводить время празднования Дня Австралии 26 января, но до сих пор проводят церемонии гражданства.

В День Австралии в прошлом году Али сказал, что он считал изменение даты “будет выиграна” и приравнял его к легализации однополых браков.

“Я думаю, это новый однополые браки, это следующий неизбежность. Независимо от вашего взгляда на это, я считаю, что это, где это идет,” сказал Али.Развенчание День Австралии Миф1:02

День Австралии и день вторжения? В то время как коренные австралийцы и их пособники хотят изменить дату на День Австралии, там многие убеждены, что дата всегда была 26 января и его должен остаться на эту дату. Но более пристальный взгляд показывает, что Австралия день была на многие даты в прошлом.6 сентября 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Общество

‘Бессмыслен’: валид Али глумится День Австралии день на проекте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.