Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 1


Опубликованно 04.02.2019 18:55

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 1

Зачем мы делаем это снова для себя? После того, как наше время впустую, Ник Камминс буквально на прошлой неделе на бакалавра, мы ушибленные. Это почти как вы не можете найти любовь на реалити-шоу.

Это кажется сумасшедшим, чтобы поставить себя через это так скоро после того, как наши мечты разбиты лишь несколько дней назад. Но мы полны решимости, чтобы иметь историю любви, что Ник ограбили нас. Кроме того, группа прям белые парни носить аптечный склад Кельн-это еще более весело поиздеваться, чем куча девушек, которые не слущиваются их автозагар надлежащим образом.

Итак, мы на борту.

В ночь на среду премьера, мы терпеливо ждать для девичника вежливости Tarago упасть в этом году выбор финансирования братаны, агентств недвижимости и предпринимателей, поэтому мы можем провести следующие восемь недель слушать их хрень по поводу договоров аренды на используемый диапазон Роверс.

Там было много разговоров о том, как белые актерский состав в этом году. И я согласен, это очень обидно видеть. Но мне нравится думать, что люди с разных слоев общества, которые просто слишком умен, чтобы войти в этот беспорядок.

Конечно, мы не можем идти дальше без упоминания Али. Это ее третий раз вокруг Холостяк особняк. Поклонники помнят ее бросил Тим Робардс в одной серии. И людей с слишком много времени на их руках будут помнить ее с вьющимися волосами на Холостяк в Раю в начале этого года.

Как мы ждем ребят к файлу по тропинке к особняку, Ошер пытается сделать неудобных и ненужных разговоров.

“Что вы здесь видите?” - спрашивает он Али, как она готовит для своей жизни, чтобы быть уничтоженным этой франшизы в последний раз.

“ ... ... Место?”, отвечает она.

- Почему я все еще здесь?’

“Я ищу будущего мужа”, - говорит она. “Я не хочу идти после того, что плохой мальчик”.

Производители придерживались критериев Али и собрал прекрасную группу джентльменов, которые могли бы стать превосходными будущих мужей.

Победит.

В этой группе белых мужчин-это парень, который выглядит как вирусная хирургии ощущения человека кукла Кен. И я имею в виду, что с такой привязанностью. Все знают, что есть две вещи, которые я обожаю с: Кели тайна переулок. И каково было бы спать с человеческим кукла Кен. Какой действительно замечательный опыт.

“Я бы хотел, чтобы прийти домой к в fricken’ стучать Чик,” Натан, человек-кукла Кен, говорит нам.

Мы передергивает, но мы не судьи. У всех разные желания. Например, я хотел бы вернуться домой к Девочки Гилмор и Бен & Джерри сегодня тесто.

“Я красивый, смешной, обаятельный, мускулистый,” он добавляет.

После этого заявления, это кажется правильным, мы ждем, пока он на полуслове и делает смешное лицо на скриншоте его фотографию.

Всегда веселый.

“Я пришел сюда не для не Партии. Я накачан, чтобы встретиться с другими мальчиками. Я надеюсь, что они получили красные вина”, - говорит он. Сначала мы думали, что он был очень глуп, но затем он охарактеризовал себя, говоря, что он любит пила красное вино.

Человеческий Кен кукла принц сравнению с тем, что приходит после. Следующий парень просто бросается на Али и очень неряшливый. После всего, что мы боролись за, это как некоторые парни до сих пор не понимаю.

Это просто неуместно.

Далее идет Роберт сантехник. Он появляется с какой-то фарфоровый баллончик.

Там есть слово “Нонна” на этикетке, так что, очевидно, он принес прах его бабушке отдать Али.

Он обеспечивает более логичный повод для подарка, но я предпочитаю свою историю так, что это единственное, что будет представлено здесь.

Я надеюсь, что этот парень Нонна ходит бродит Али теперь навсегда.

Слушай, не все мужики лузеры. Ну, наверное, да. Но есть различные степени. Есть хороший парень, который делает книгу из какого-то дерева и он, наверное, победу, но мы не ее по красивым жестам. Так вот клоун на Segway.

Я встречаюсь исключительно ребята, которые владеют сегвеи.

Теперь, кажется, самое время для производителей, чтобы построить глупая и жестокая шутка.

“У меня есть признание:” Билл, какой сантехник из Мельбурна, говорит Али. “Я не родился Билл. Я родилась что-то ... разные.”

Али в ужасе. Производители урезали до перерыва. Мы все получаем то, что инсинуации. Мы закатываем глаза при расслаивающей Тима там — соскоб кремовой начинкой каждый слой с нашими передними зубами.

Когда мы вернемся с перерыва, от отсебятины продолжается.

“ ... Я родился ... на самом деле ... Дэвид”,- говорит он. “Но с тех пор как я себя помню, меня называли Билла”.

Али идет и ставит его ребром.

“Ахахаха! ОН НЕ ЖЕНЩИНА! Клеща! Ахахаха,” она кричит.

Слушай, мы не ожидаем многого от этого шоу, и все мы все думаем о этой отсебятины не нужно.

Это просто шутка хрень. Как в выходные дни, когда я пошел rollingblading, а носить джинсовые шорты и козырек солнцезащитные и группа школьников на автобусе крикнул: “гей!”

Прежде всего, очевидно. Кроме того, вы едете в автобусе.

В любом случае, моя точка зрения: Скажем НЕТ хрень шутки.

Нужно менять тон от этого, так вот кто-то милый дедуля.

ОМГ, кто приносит их дед? Так случайная.

Далее, мы слышим звук металлический звенит приближается. И когда этот парень появляется, мы можем думать только об одном: ссадить с этого броневой стали, должен быть сумасшедшим. Многие люди не знают об этом, но, в Средние века, доспехи-индуцированной раздражением стал причиной смерти, а вот как одежда была изобретена.

Знать свою историю.

Потом кто-то с берега Джорди акцент падает вниз, в траву, и приступает к злоупотребляем словом “фит”.

“Очевидно, что я играл в футбол в Великобритании. Очевидно, что вы держите себя в хорошей форме. И очевидно, что я управлять тренажерный зал. Так что вы идете,” Пэдди говорит.

Очевидно, что Пэдди не выиграет.

Оказавшись внутри, он идет и говорит кучу лжи. И это так не вяжется. Я не знаю, если я использую “вписаться”, но я думаю, что это близко.

“Я не хочу хвастаться или быть дерзким. Но она поцеловала меня в губы, да. Я получил первый поцелуй мальчиков. Она подходит”,- говорит он.

Он раздражает. Так раздражает, что человеческий Кен кукла ходит и зовет его, ОТТ — и это что-то говорит.

Право на.

Эта напряженность сразу превращает их во врагов. Он обостряется, когда Пэдди и Нейтан начинают пытаться переплюнуть друг друга в глазах Али.

Натан начинает какаться о Пэдди и потом этот парень с больной стороны выцветает решает закатить сплетничать с Пэдди.

Он любит драму и больных альфадез.

Пэдди совершенную реальность конкурента, потому что он любит противостояние людей и орать “скажи мне это в лицо!”

Так он делает это для человека Кен куклы и мелкий натурал драка. Что случайный дедушка решает вставить себя в драме, но это только то, что дедами делать. Дедами самая большая драма Квинс всех и ничего не люблю больше, чем получать заметались в инциденте.

Кукла Кен человека визгами и пальмы Пэдди. Это был агрессивный? Или он просто защищает его скулы? Кто может сказать.

“Что ты толкаешь меня? Почему вы меня толкаете?” Пэдди визги.

Урок жизни: всегда быть парень в килте.

Этот звероподобный выброс энергии по всей комнате. И, из ниоткуда, мальчики решили, что есть только один способ доказать свое превосходство: по хореографии танец.

Пока это происходит, Пэдди продолжает кричать всех наших любимых ругательств.

“Она подойдет , наверное. Она подойдет как в ж*пу. Идеальные ноги. идеальный Haircit. Подходит как F************СК,” он говорит всем.

Это нарушает мир и случайный дедушка было достаточно. Сначала он считает просто сочинять уничтожающий представления для письма в разделе редактор местной газеты. Но его гнев растет. И, как и все дедами, он решает, что пришло к нему, чтобы публично противостоять громким незнакомца о его поведении.

Разрыв между поколениями становится сразу ясно.

“Я сказал, что она подойдет, наверное! Это комплимент,” Пэдди выступает перед прыжком на скейте и ягодиц дедушка, как он катится прочь.

Хватит с нас этой crapshow и перемешать все в зал церемонии роз. Как все мальчишки, мы стоим за Али и посмотрите на выбор перед нами. Это настоящая энциклопедия Асоса костюмы.

Пэдди и он считает это нужным. Так устроен человеческий Кен куклы. Не победит, но мы держим их в драме.

Этот парень получает загружается и, честно говоря, я думаю, что его выход-это несправедливо преждевременно.

Должны были выигрывать.

Вдруг, зловещая музыка начинает играть. Что сейчас произойдет? Ошер ходит в носить три четверти брюки и бархатные тапочки. Да, его разоблачили лодыжки заставить нас содрогнуться. Но что-то большее-вот произойдет.

“Бедная женщина”, - шепчет Нейтан, так Пэдди слышу.

“Потому что ты шутка,” Падди наносит ответный удар.

Это так не вяжется.

Дополнительные замечания о Девочки Гилмор и rollerbladingl, следуйте за мной на Twitter: @hellojamesweir


banner14

Категория: Общество

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 1


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.