Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Теория Большого взрыва звезда показывает, почему он решил уйти из шоу


Опубликованно 04.02.2019 18:55

Теория Большого взрыва звезда показывает, почему он решил уйти из шоу

Джим Парсонс, который играет Шелдона Купера, пожалуй, самый популярный персонаж на длительный комедия, поговорил с развлекательный еженедельник для ее предстоящего легенду о шоу Последний сезон.

Оказывается, актер имел две веские причины для ухода. Во-первых, он чувствует, что нет больше земли для шоу, чтобы покрыть.

“Это как сложна и так проста, как просто чувство врожденно, что пора. Он говорит много вещей, никто из них плохо. Нет отрицательных причин, чтобы перестать делать Большой взрыв”,- сказал он на выходе.

Кэти Бейтс, Маим Бялик, Джим Парсонс и Теллер в "Теории Большого Взрыва".

“Он чувствовал, что мы были в состоянии сделать это за столько лет, он не чувствует, как есть ничего не осталось на столе. Не то, что мы не могли продолжать делать это, но он чувствует, как мы жевали все это мясо легко отделяется от кости.”

Звезда продолжала отметив, что он рад, что будет в будущем, несмотря на то, что понятия не имею, что ждет его после Большого взрыва Теория обертывания. Однако, он пояснил, что все было хорошо, чтобы попробовать новые вещи, учитывая, что он волнуется, что он слишком стар, чтобы продолжать играть Шелдона.

“Я думаю, на личном уровне, он чувствует, как нужное время в моей жизни. Я не знаю, что мне делать дальше. Не похоже, есть что-то конкретное я стремлюсь. Я твердо в моем среднем возрасте сейчас. Я не знаю, как долго я могу носить (футболки), не глядя очень долго в зуб”, - сказал он.

“Таким образом, это захватывающе. Что это за новую главу жизни? Что это следующая глава для всех нас? Это будет очень, очень грустно, когда она закончится, даже зная (я) порядке. Людям хорошо, когда они закончат, но там часто слезы на выпускном. Это трудно сказать До свидания людям, что вы работали так долго”.

Как сообщалось ранее, Парсонс, по слухам, основная причина показывают, сворачиваемся. Сообщается, что он решил не продлевать его роль после 2019 года, ведущие производители решили звонить, это уходит, а не пытаться двигаться вперед без одной из основной серии’ Звезды.

Саймон Хелберг, Кунал Найяр, Джонни Галеки и Джим Парсонс в "Теории Большого Взрыва". Фото: Монти Бринтон/ЦБС

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Общество

Теория Большого взрыва звезда показывает, почему он решил уйти из шоу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.