Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Возмущение как средства благотворительного фонда полоснул


Опубликованно 03.02.2019 12:15

Возмущение как средства благотворительного фонда полоснул

Посетителей столовых пишет финансирования основных программы помощи скобы, которая позволяет точно модница, такие как рис, хлеб и овощи вам голодных людей, упадет от $750,000 до $427,000.

“Мы ошеломлены”, - заявил главный исполнительный посетителей столовых Брианна, - сказал Кэйси. “Эта программа финансирования позволяет нам использовать весьма скромные инвестиции от правительства на более чем 8 миллионов долларов из необходимых продуктов для распространения 2600 благотворительных организаций по всей стране.”

Программа видит, производителей продуктов питания, производства продуктов питания с использованием свободных производственных мощностей, в то время как поставщики подарить или субсидировать ингредиентов, упаковки и доставки.

Посетителей столовых Брианна Кейси сказала, что она была ошарашена на решение. Фото: АПУ/Джастин Сансон

В феврале посетителей столовых просил правительство в течение трех лет 10,5 миллиона долларов, которые он сказал вернется 316 миллионов долларов в австралийскую экономику. Но благотворительность говорит, что это последний отрезок — третьих, с 2014 года — может означать конец программы ключа скобы.

“Федеральное государственное финансирование имеет важное значение для склеивания этих механизмов производства,” г-жа Кейси сказал.

Несмотря на растущий спрос, г-жа Кейси сказал, что государственное финансирование сократилось с 1,5 миллиона долларов в год три года назад, до $427,000 года до января 2019 года.

В четверг министр социальных служб Поль Флетчер объявил пищевыми продуктами благотворительные посетителей столовых, SecondBite и OzHarvest будет делиться в более чем 4,5 миллиона долларов. Но деньги будут в течение четырех с половиной лет, начиная с января.

Лидер оппозиции Билл Шортен направил правительству письмо с просьбой вырезать, чтобы быть отменено.

“Я искренне удивлен это значит и глупое решение,” сказал мистер укоротить.

Посетителей столовых предусмотрено 67 миллионов блюд в год для благотворительных организаций по всей стране, а также более 1750 учебных заведений.

Это крупнейший поставщик в Австралии пищевых продуктов в школах для завтрака. Зеленые отмечают, что “бездушное” и “лишних” сокращений будет иметь значительное влияние на жизнь людей в сельских и отдаленных районах Австралии.

“Еда не должна быть дискреционный элемент, но это становится все более и более в Австралии, и это означает, что дети идут без еды,” зелень сенатор Рэйчел Сиверт сказал.


banner14

Категория: В мире

Возмущение как средства благотворительного фонда полоснул


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.