Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лидер Rammstein одет в костюм японской школьницы и проклят алгебра


Опубликованно 03.02.2019 11:15

Лидер Rammstein одет в костюм японской школьницы и проклят алгебра

window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на общей хип-хоп, исполнитель Haftbefehl песни Mathematik. Ролик опубликован на официальном YouTube-канале музыканта.

На видео ярко накрашенный Lindemann, гуляет по городу в костюме японской школьницы и поет о ненависти к математике. Он утверждает, что никогда не хотел идти в школу, и я хотел, чтобы смотреть телевизор дома. В первом куплете певец спросить, почему он так много думать.

На других изображениях певца Rammstein читает рэп в окружении мужчин, полуголые, в белых подтяжках.

В октябре Тилль Линдеманн приехал в Москву, с номер литературный и музыкальный концерт, посвященный выходу книги ее первых стихов Messer. Во время визита музыканту подарили бюст Ленина.

Недавно художник завершил свой визит в Россию. С 3 по 13 декабря, певец выступил в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Иркутске и Самаре.Более темные и странные новости в Telegram-канал «группа днк». Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Лидер Rammstein одет в костюм японской школьницы и проклят алгебра


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.