Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как мы можем бороться с бессонницей в офисе?


Опубликованно 03.02.2019 10:30

Как мы можем бороться с бессонницей в офисе?

Вы можете считать себя героем, страшась офис в истощенном состоянии, но это на самом деле стоит миллиарды долларов в потерянной производительности во всем мире.

Заигрались в Японии, бессонница приходит на сумму свыше 193 миллиардов долларов в экономику страны. И компании отчаянно пытаются принять меры.

По данным "Гардиан", стартапы в Токио создают “стратегический спальных комнат” для того чтобы помочь сразить эту проблему, в комплекте с расслабляющими ароматами и шумоподавления позволяют середине смены власти НПД. Электронных устройств, включая смартфоны — запрещены, с бесчисленными изучениями показывая, что они могут негативно повлиять на качество сна.

Сотрудники также сказал уходить с работы в 9 вечера и воздерживаться от выполнения сверхурочных работ — большой шаг для страны, которая имеет свирепствует страшная проблема с натруженных человек, состояние, известное как “кароши”, которое означает “смерть от переутомления”.

В прошлом году, Nextbeat поставщика услуг установили две “стратегические спальных комнат” — один для мужчин, другой для женщин — в своей штаб-квартире в Токио.

Так, что насчет нас? Должны австралийским работодателям рассмотреть возможность создания “комнат НПД” для своих работников? Данные предполагают, что это может быть и не такая плохая идея.

Результаты переписи Сили 2018 сна, независимого опроса более 5000 австралийцев, показал один из пяти австралийцев взять три или больше больничных дней каждый год из-за усталости.

В среднем австралийцы получают только 6,5 часов сна за ночь.

Он также обнаружил полный рабочий день страдают от лишения сна, и в четыре раза чаще имеют проблемы с засыпанием.

В исследовании, опубликованном в медицинском журнале сна обнаружили, что шесть или меньше часов сна может быть так же плохо, как и не спал вообще.

По данным Фонда австралийского здоровья сна, бессонница несет ответственность за ежегодный законопроект в области здравоохранения, 1,8 миллиарда долларов и потери производительности на сумму почти 18 миллиардов долларов.

Экономические издержки недостаточного сна базируется на прямые затраты здравоохранения при состояниях сна и связанных с этим проблем, начиная от потери производительности в немедицинских несчастные случаи и даже преждевременная смерть.

По оценкам организации, плохой сон уносит жизни 3000 человек в год.

“Стоимость лишение сна-это крайне настораживает и подтверждает, что мы должны принять срочные меры, чтобы положить спать на национальной повестке дня”, - сказал председатель профессор фонда Дороти Брук рассказал новости.ком.АУ в прошлом году.

“Цифры большие, личные и национальные расходы большие, и их последствия не должны быть проигнорированы”, - заявил профессор Брук.

В среднем австралийцы получают 6,5 часов сна в сутки, но 12 процентов часов до 5,5 часов или меньше.

До 45 процентов людей имеют плохой сон и количество проблем, связанных подорожала на 10 процентов с 2010 года.

Так что если вы жаждете вздремнуть в офисе, если ваш босс будет взять лист из книги в Японии. Это может на самом деле сохранить их много денег.


banner14

Категория: Финансы

Как мы можем бороться с бессонницей в офисе?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.